0.00
1 читатель, 4 топика

Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

Посовещавшись и недолго подумав, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. озадачились изучением нашего газового гиганта Газпрома и пришли к выводу, что акции монополиста надо покупать.
Тому есть много причин: и отказ от Южного потока, и все-таки получаемая валютная выручка, и то, что европейские потребители альтернативу найдут еще нескоро, и китайский растущий рынок…
Но самая главная причина, безусловно, в том, что текущая цена просто несправедлива. Ни по фундаментальным, ни по метафизическим показателям.
Так же представляется интересной динамика движения цены акций за последние несколько дней. Она как бы говорит, что покупатели есть, они готовы купить, но бояться. тем более, что еще живо в памяти падение недельной давности. Но не надо паники — американские ралли даст шанс технической коррекции до уровня 145-147 рублей.
Поэтому с полной ответственностью сотрудники и эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. дают рекомендацию*:
Краткосрочно: покупать. Справедливая цена 145 рублей.
Среднесрочно: покупать. Справедливая цена 189 рублей 20 копеек.
Долгосрочно: покупать. Справедливая цена 359 рублей 98 копеек.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

Сегодня в это ничем не примечательный понедельник эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. остановили свой взор на акциях Норильского Никеля.
И ничего хорошего не увидели. А оценка надвигающихся событий так же ничего хорошего не предвещает. Во-первых, отсечка в двадцатых числах, во-вторых, стагнация на исторических максимумах, в-третьих, рост, который был, как видится экспертамОтдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc., на фоне роста курса доллара к рублю и закрытии коротких позиций, в-четвертых, слабость акции в последние торговые сессии в виду отсутствия спроса и очевидным обгоном рынка, в-пятых, надо что-то зашортить, пока не началось.
В связи с этим, и с тем, что для ожидаемого корнера фон может не сформироваться, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. дают следующую рекомендацию*:
— продавать фьючерсные контракты на акции Норильского Никеля с исполнением в марте 2015 года по текущей цене.
При желании, позицию можно отхеджировать покупкой тоже мартовских фьючерсов какого-нибудь эмитента, типа Сбербанка или ВТБ.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

Вечерние анализы от Badman Securities Inc.

Сегодня российский рынок акций демонстрировал волотильную динамику. Оно и понятно — каждый хочет заработать, вот цены и колыхаются.
Больше всего сегодня хотели заработать акционеры Лукойла, Норильского Никеля и Сургутнефтегаза. Это из голубых.
Из всех остальных отличились акции Распадской (это такая шахта) и Полюс золота. Отдел анализов и прогноза компании Badman Securities Inc. не исключает, что гонку в акциях Распадской по ошибке организовали биткоинофилы, перепутав реальную угольную шахту с компьютерной. Так же рассматривается версия, что Распадскую покупают на деньги, которые вывели из Уралкалия, т.к. в Распадской все, что могло рухнуть, уже рухнуло, а в Уралкалии еще нет. А, значит, рисков меньше.
Кстати, об Уралкалии. Согласно нашим прогнозам вероятен технический отскок акций компании до технического уровня 147 рублей 32 копейки и последующее снижение на стопах Прохорова до цены в 49 рублей 544 копейки.
Сегодня вечером в Америке выходит расшифровка минуток ФРС. Этого всегда ждут с нетерпением. Но не стоит сильно надеятся на то, что это принесет на мировые рынки, охваченные бычьей паникой, хоть чуть-чуть негатива. Напротив, все снижения будут восприняты, как возможность войти в рынок по лучшим ценам.
Теперь об идеях на рынке. Их очень много. Начниая с Газпрома, который. как ни крути, а генерирует прибыль из года в год, подписал контракты с Китаем и пускает газы по трубопроводам в Европу. Они очень дешевы. Акции этого гиганта.
Не менее интересными могут быть и акции Сбербанка. Прибыльный мегабанк с государственным участием. И так неприлично стоит. Как половина его отделений, если продавать только московскую недвижимость. А. ведь, у него еще есть. В Америке таких четких банков нет.

Следите за сводками Отдела анализа и прогнозов Badman Securities Inc., торгуйте наши идей, зарабатывайте себе деньги.

Ваш Сергей Менделевич.

Секьюритатная компания Badman Securities Inc. приглашает на работу

В связи с расширение своей деятельности до интернета, компания Badman Securities Inc. приглашает на неоплачиваемую работу сотрудников в Отдел анализов и прогнозов на следуюшие должности:
— утренний аналитик
— утренний контр-аналитик
— утренний аналитик по-большому
— дневной аналитик-смотрящий
— вечерний аналитик- подводящий
— главный аналитик — разводящий
Присылать резюме не надо — просто пишите, что думаете по фондовому рынку.
Если ваши утренние и дневные анализы понравятся, к вам придут.

Вакансий на позиции простых утреннего, дневного и вечерноего-подводящего — неограничено.
Если вы претендуете на должность контр-аналитика, то обязаны давать прогноз, противоположный прогнозу предыдущего аналитика. Обязательно делайте пометку "контра" в названии топика.
Если вы хотите стать аналитиком по-большому, то и ведите себя соответственно — громите в пух и прах всех остальных аналитиков.
Если вы претендуете на должность главного разводящего аналитика, то в ваших аналитических записках вообще не должно быть никакого мнения. Однако, каждый читающий, должен ваше мнение понять и принять вне зависимости от того, что вы там написали. Обязательно помечайте ваш обзор шифром ГлавРазвАнал.

Каждый, кто готов поступиться всем, получит от компании Badman Securities Inc. все. И даже больше.
Наиболее активные получат Именную футболку и кружку пива по итогам месяца!

Компания Badman Securities Inc. оставляет за собой право использовать качественные анализы внештатных сотрудников в благих и не очень целях.