0.00
0 читателей, 21 топик

QUIK для мобильных платформ

avatar
iQUIK


Мы становимся все более и более мобильными. Сначала ноутбуки предоставили возможность оторваться от ящика установленного на рабочем столе :), потом смартфоны позволили следить за рынком, где бы вы не находились и даже в метро :). Потом появились планшеты, которые позволяют уже не только следить за рынком но и торговать.
Достаточно неинтересно правда к мобильности своих клиентов относятся брокеры, вот встретилась очень интересная табличка, судя по всему это не приветствуется. :) Хотя Украинские брокеры наоборот этому не препятствуют гривной :)
Да и с самими программами не так все гладко, впрочем для яблочных устройств вопросов особо не было. А вот основная программа нашего фондового рынка QUIK для Android появилась только в феврале 2013 года.



Впрочем как и сами гаджеты пока еще также вызывают очень много вопросов, одни достаточно дорогие, другие все еще пока только на выставках присутствуют, в основном это модели для windows, даже хваленный планшет от Microsoft все еще пока присутствует только в столицах, да и то RT, у нас в деревне не наблюдается :) Поэтому выбирать приходится из андроидных предложений, позволяющее остановиться для начала на чем то простейшем?
Perfeo 9748-RT
Ritmix RMD-1040
TM-9750HD