+738.28
Рейтинг
6857.45
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)

Всем хороших выходных

avatar
Блог им. Amarok
Пока начальство накачивает Rutec'ом Alfa Romeo, вышел любопытный фильм. В Российских кинотеатрах с 19 сентября.

Главный герой, Джек Малик, заурядный музыкант, который оставил попытки сделать творческую карьеру. Однажды, после всемирного отключения электричества, Джек попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в альтернативной реальности. Он обнаруживает, что никто вокруг не слышал о группе «Beatles», как будто бы она не существовала. Малик оказывается единственным в мире человеком, знающим песни «Beatles». Он начинает исполнять их как свои, в одночасье становясь рок-звездой.



И да, я всё равно с вами )))

Самый жаркий день с начала года.

avatar
Блог им. Amarok
Всем здрасьте. В Москве под 30, Нашефсё опять падает, сироты от бензоторговли снова жалятся на сплошные убытки с каждого литра, проданного неблагодарным российским водителям. И вообще сегодня день зелёных тельняшек во всех фонтанах страны.

С праздником! А вы как думали - всё закончилось? )))

avatar
Блог им. Amarok


2019 年新年快乐! 合家幸福! 在新的一年里好事多多! 笑容多多! 开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远! (2019 nián xīnnián kuàilè! Héjiā xìngfú! Zài xīn de yī nián lǐ hǎoshì duōduō! Xiàoróng duōduō! Kāixīn měi yī miǎo, kuàilè měi yītiān, xìngfú yī nián, jiànkāng dào yǒngyuǎn!)
С новым 2019 годом! Счастья всей семье! Весь новый год много радостных событий! Много улыбок! Радость каждую секунду, веселья каждый день, счастья целый год, здоровья на века!

НА-Джест 07.11.17 Юбилейно-рабочий от мессии. )))

avatar
Блог им. Amarok
Всех желающих — с праздником. Все не желающих — не с праздником. В любом случае — всех с вековым юбилеем СОБЫТИЯ планетарного масштаба!



Всем доброго. Как принято на Руси, ровно раз в сто лет в этот день вождь берётся за дело самолично и собственноручно. ;-) Успехов в торговле.

НА-Джест 14.04.2017. Типа торгуем.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Англосаксы по обе стороны речки и прочие европейцы сегодня воздерживаются от греховодничества не торгуют совсем. Остальные потихоньку перед мониторами красят яйца.
Появилось ощущение, что пацаны письками меряются. Наши сбросили на бородатых полуторатонную бомбу, амеры тут же на 9,5 тонн применили против душманов. Наши в ответ сказали, что у нас против их «мамы» есть покруче «папа» раза в четыре мощнее. На этом, как я понимаю, неядерная линейка крутизны закрывается. То ли попкорн купить, то ли в белую простыню уже неспешно заворачиваться.
И да, в штатовской подлодке, которую они с дружеским визитом отправили к корейскому полуострову, действительно до 154 томагавков помещается в шахтах.



От греха подальше выходные в деньгах.
Всем удачи. Дежурный по хаосу Амарок.

НА-Джест 20.10.2016. Понимай - не понимай, а торговать надо.

avatar
Блог им. Amarok
Медвед красавец! ))) Открывая первое после назначение Мутко вице-премьером заседание правительства, начал со слов — «Ну, как говорят некоторые наши коллеги, лет ми спик фром май харт ин рашшен».
Что, несомненно, говорит о преемственности и стабильности политико-экономического курса нашего руководства.



Всем профита и метких тыков. Мы с вами.