+738.28
Рейтинг
6857.45
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)

НА-Джест 21.03.2016. понедельничный.

avatar
Блог им. Amarok
Всем ду. Похоже, выдры снова съели загородный интернет. ;-) Наступила очередная безыдейная неделя. МАМБА после бурной пятницы сегодня опохмеляется. Лучшими способами побороть чувство ненависти к понедельнику считаются просмотр ТВ, секс, он-лайн шоппинг, покупка шоколада или косметики, а так же планирование отпуска, но никак не пристальный взгляд на графики. В понедельники происходит больше всего самоубийств.



Потому тычем как попало, хаос рулит, мы с вами. Всем удачи.

НА-Джест 17.03.2016.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Ставку не тронули, из Сирии улетаем, жижа растёт неспешно. В общем, глазу нечему зацепиться для торговли. На радостях опять сломали биржу, на Воздвиженке гуляли всю ночь, наверное.



Всем профита, кэша и прочих радостей. Мы с вами. )))

НА-Джест 11.03.2016, пятничный.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго! Сегодня, наверное, вчерашнюю морковку ещё догрызём немного. Судя по расплодившимся прогнозам о скором всеобщем пи... дедпуле в мировой экономике, всё-таки ещё должны порасти какое-то время. Полюсзолото объявило байбэк выше актуальной рыночной цены, но это никого не обрадовало, судя по красным котировкам. Сберкасса И Роснефть стоят на хаях и в глубоком размышлении, в какую сторону прыгать. ВВП зачем-то «провёл ночное совещание с чиновниками экономического блока». Наверное, днём кредит в сберкассе хотел взять и удивился процентам. В общем, до заседания ФРС в среду опять, как… язык в колоколе болтаться будем. Хотя во вторник ЦБ Японии ещё может немного добавить оживления.



И, традиционно, всем задора, напора, дохода. Я с вами, Денис где-то, тычьте смело и не глядя.

НА-Джест 08.02.2016. Праздничный.

avatar
Блог им. Amarok
Судя по всему, Денис — китаец. )))
Новостной фон сегодня вообще отсутствует, желтолицие братья всех бросили минимум на неделю и дружно палят фейерверки, из-за речки тоже ничего зажигательного раньше среды не предвидится. Придётся уж как-нибудь самоу... работать без оглядки на внешние факторы. В смысле спать, гулять и прочие полезные занятия.



Всем удачи, профита и дружбы весь год с Красной Обезьяной.

НА-Джест 08.12.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Понравилась вот эта фраза — "… на сегодняшний день Россия живет в режиме перманентного «черного вторника», просто он не спрессован в один день, он растянут." Страшилка ОПЕК закончилась, попутно всё-таки напугав жижу и рубль. Теперь ждём страшилку изменения ставки ЦБ РФ. Если снова профессиональные аналитики скажут, что все страхи, ужасы и риски уже заложены в котировки мудрым рынком — не верьте.
Московский регион достал своей типичной декабрьской погодой — в небе радуга, целый день дождь, за окном вторые сутки лёгкий бриз, валящий заборы и деревья.



Всем профита и удачных тыков. Да пребудем с вами мы.

НА-Джест 27.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго и с пятницей. Трейдеры затаились, рынок сонный. Ждут следующую неделю. ЕЦБ, Йеллен, ОПЕК, будет весело, наверное. Или разбежались по Чёрной пятнице не дожидаясь Киберпонедельника. Во сколько красивых слов придумали, дабы быстро и эффективно денежки ваши сделать чужими. Азиаты во главе с китайцами опять загрустили, но это уже никого не волнует. Наши рынки успокаивает только отсутствие сильно агрессивной риторики по поводу всяко-разных международных историй.



Всем удачи, профита и Амарока.

НА-Джест 26.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Сегодня день массового истребления индеек в Северной Америке. В знак благодарности. С выходным днём. Новостной фон опять никакой, Крым без света, турки злодеи, Сирию бомбим, хохлам газ не требуется. Так что самое разумное — бросать дротики.



Всем удачи и профита. Не надейтесь, я с вами.

НА-Джест 25.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Вчерашнее напряжение немного спало, стратегические ракетоносцы в Босфоре не всплыли, их по-прежнему ищут британцы возле Шотландии. Сегодня наш самый справедливый и гуманный рассмотрит иск сберкассы к Трансаэро. А вчера стартовали продажи будущего хита мирового автопрома — Лада Веста. Но осторожность нынче — первое дело.



Всем удачи, прибыли и метких тыков. Да пребуду с вами я.

НА-Джест 23.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
За окном идёт снег, а у нас идёт торговля. Впрочем, и снег не у всех, и торговля ммм…
В общем, началась очередная неделя нашего любимого безнадёжного дела. С массовым уничтожением индеек в четверг в северной Америке. Сегодня PMI Германии и вообще блок новостей о еврозоне, а вечером узнаем, как продаются трёшки в ближнем приньюёркье на вторичке. Днём евроминистры финансов о делах своих скорбных поговорят. Вечером (нашим вечером) покажут новый сорт морковки состоится заседание ФРС «по ускоренной процедуре», о проведении которого было объявлено в прошлый четверг. В заявлении ФРС говорится, что на этом заседании «Совет управляющих будет рассматривать и определять уровень дисконтных ставок, устанавливаемых Федеральными резервными банками в рамках программы первичного кредитования».



Тычьте, тычьте и ещё раз тычьте. Я и прибыль вечно с вами.

НА-Джест 18.11.2015, праздничный.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Опять бомбим, заодно испытываем ракеты, подлодки, так что всё вполне прагматично и экономно. S&P перестали делать вид, что вопрос в экономике и грозят улучшением рейтинга России. В сбере временно утихла кампания по улучшению бонусов топ-менеджменту, возможно, просто передышка. Ростелеком обещает жизнь акционеров сделать сказочной и беззаботной. А так сегодня главный праздник — день рождения Деда Мороза.



Тычем в кнопки, не стесняемся зарабатывать, я и прибыль вечно с вами. Всем удачи. )))

НА-Джест ноябрьский первый. 02.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Вот и начался последний осенний месяц. Судя по новостной ленте, пора уже задуматься о лыжах, коньках, шампанском и мандаринах, а не прожигать жизнь за графиками. Осталось ещё пережить непонятный и неизвестный до сих пор праздник 4 ноября и совсем уже новогодние настроения начнутся. )))

Из резиденции Деда Мороза в Екатеринбурге украли оленя-вожака по кличке Бугор. Об этом сообщает ТАСС. Руководство резиденции пообещало награду в размере 20 тысяч рублей за информацию о местонахождении животного.

Американская певица Тейлор Свифт во время одного из своих концертов во Флориде вышла на сцену в костюме снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце». Она исполнила заглавную композицию ленты Let It Go вместе с коллегой Идиной Мензел, воплотившей образ принцессы Эльзы. Видеозапись выступления, закрывающего американскую часть тура Свифт в поддержку альбома «1989», выложили на YouTube зрители.



Тыкайте куда-нибудь. Всем удачи, мы с вами. ;-)

НА-Джест. 09.10.2015. Не думай о минутках свысока.

avatar
Блог им. Amarok
Опять ждали, ждали… И не дождались. С перепугу всем вокзалом в сберкассу загрузились. Зато снег загадочным образом вовсю идёт в престольной. Может, гидрометцентр надо на биржу вывести? Вот волатильность то будет. Статистики сегодня почти нет, ожидаемых новостей тоже. Если только опять наши какую бонбу секретную на террористов сбросят. Да ещё и пятница.



Так что торгуем, как хотим и умеем. И да пребудут с вами профит и я.

НА-Джест. Очень приятно, просто Наджест. 08.10.2015.

avatar
Блог им. Amarok
Судя по всему, вчера действительно все радостно отмечали ДР их светлости. Жижа, рубль, мамба и прочие сочувствующие. Сегодня, значит, лечиться будут. Интересно, у нас есть ещё, чем удивить рынок мировое сообщество в плане пострелять по джихадистам?



Сегодня что-нибудь скажут из Банка Англии насчёт ставки (а что они могут сказать?),
да ещё опубликуют минутки сентябрьского заседания ФРС. В общем, ничего особо примечательного.
Да пребудут с вами профит и я.

НА-Джест праздничный. 07.10.2015

avatar
Блог им. Amarok
Что-то с утра дартстрейд не очень приветствовал авторизацию на нём. Наверное, старт ракет с Каспия породил помехи. В общем, всех с днюхой СамиЗнаетеКого. А также внимательно следим за количеством авиа и ракетных (или что там ещё у нас в загашниках) ударов по ближневосточным малинам исламистов — это нынче самая влиятельная отчётность, похоже.



Всем удачи, попаданий, прибыли и вкусняшек. Да пребудем с вами мы. )))

НА-Джест народнохозяйственный. Торгуй - не торгуй... ;-)

avatar
Блог им. Amarok
Такое ощущение, что рынок с мучениями ждал окончания третьего квартала. Дождались и с облегчением принялись дружно расти. Нефть, рубль, сбербанк. Да и то сказать — сплошной позитив кругом. Интер РАО решили свою армянскую дочку (она совсем убыточная, как вдруг выяснилось) от греха подальше продать армянскому же олигарху. Русские войска вместо бандеровцев бомбят джихадистов. Беженцы неожиданно все прибежали и вдруг закончились, судя по новостям. Йеллен вчера такую речугу перед банкирами задвинула, что до сих пор про неё никаких новых сообщений. Саудовские принцы призывают своего короля подать в отставку. И добрые люди на юге Первопрестольной наконец-то сожгли первые 6-7 машин организатров повсеместных платных парковок. На очереди эвакуаторщики, думаю.



Всем бобра и печенек и удачи в торговле. И да пребудут с вами прибыль и я.

НА-Джест пятничный. 18.09.2015. Со всеми вытекающими.

avatar
Блог им. Amarok
Сегодня первое января. Это как на новый год. Все ждут, готовятся, бегают… Потом опа — полночь, куранты, фейерверки… И утро, наступившее днём. Когда вылезшие из-под одеяла задумываются — а нахрена мы всё это оливье и прочую колбасу в таких количествах заготовили и чего суетились то?
ФРС оставило свою огромную ставку на прежних уровнях. В принципе, все так и думали, но в душе всегда ожидаешь подвоха. Амерские индексы разочарованно немного расстроились даже. Так что теперь уже и непонятно, какую ещё страшилку для рынка придумать на ближайшее время и как карнавал устроить.
Всем добра, прибыли и Амарока над правым плечом. Мишень вам в помощь. )))

НА-Джест. 7 сентября.

avatar
Блог им. Amarok
Всем добра. Московитам, не растворившимся и не утонувшим за эти выходные, особенно пламенный привет. Европе нафиг эта ваша биржа не сдалась, у них теперь хватает проблем с измученными нарзаном мигрантами, перемешанными с боевиками игил. Негры сегодня вообще биржу не откроют — первомай пришёл на американскую землю. В смысле, День труда — спекулянты бухают и отдыхают. Короче, хотите — торгуйте, не хотите — как хотите. Прибыль, удача и Амарок… ну, вы знаете. )))