+352.63
Рейтинг
1282.39
Сила
0.00
Доход(%)*
16849.06
Счёт (р.)

Тихий сервис от ху.(в смысле who)

avatar
Блог им. GLuk

Вчера вечером искал индекс доллара.Открыл терминалы инстафорекс, ристонкапитал, нефтепромбанка.Решил залезть в старый счет от хутрейдерса.Нашел… ура, хрень какая-то, а не котировки, да и счет вроде был побольше.График индекса weekly.

Россия. Точка бифуркации 3.С новым 1984.

avatar
Блог им. GLuk
Управляющая система перешла в новое состояние- выжженное поле.
Создание нацгвардии. Эти невероятно умные люди будут отрабатывать свои печеньки. Результат не сложно предположить.
Уголовное преследование блогеров (инакомыслящих) –вменяется мыслепреступление.
Думаю, что можно монетизировать всю эту ситуацию. Пойду в ФСБ и напишу на всех дартстрейдеров кляузу, что Вы тут поносите всех уважаемых политиков и великих государственных деятелей. Потом схожу в американское посольство и попрошу политического убежища и выделение грантов на борьбу с тоталитарным режимом.
Всех посадят. Останется только новая раса- запутинцы.

«разруха не в клозетах, а в головах»

avatar
Блог им. GLuk
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь.©
Пару слов перед фотоотчетом.
1.Счет демо.
2.В первых числах января стал торговать и понял, что старые системы не работают с хорошим коэффициентом отдачи.Для мну этот показатель должен быть больше 80 % положительных сделок.
3.мани -менеджемент, очень агрессивен, чтоб выявить слабые места
3.Система истчо до ума не доведена, но работа идет)), в феврале она была на грани ощущений), а в январе бурно эмоциональной)










Пару слов о ненасытных финансовых спекулянтах.

avatar
Блог им. GLuk
Эти «редиски»(не хорошие людишки) зарабатывают за короткий промежуток до 80% годовых и миллиарды рублей, когда производственный сектор буквально стонет под гнетом высоких процентов, а население на глазах беднеет от этих «редисок», которые запустили «деревянный» в космос. Понятно, что язык без костей, а совесть -это некая химера.Поэтому «доказательная база»(весьма условная, время жаль своё тратить ) для дилентов от экономики:
ЛЧИ 2014. Масштаб игромании растет
ЛЧИ 2013. Хуже чем в прошлом году
ЛЧИ 2012 – все в рамках статистики
Мой опыт

Россия .Точка бифиркации №2.

avatar
Блог им. GLuk
После гибели более 200 российских граждан на борту самолета пришло время принимать очень не простые решения.Цена вопроса невероятно велика.И как обычно наши великие мужи играют по чужим правилам в чужие для простого обывателя, коем я и являюсь, игры.Результат известен заранее.

www.youtube.com/watch?v=KnFKntVnuWE

О коровах и будущем . Трейдеры,как революционный класс России.

avatar
Блог им. GLuk
Начнем с истории и текущем положении дел. Конечно, наш рынок товарный и соответственно подчиняется законам исходящего из этого постулата. Что же происходило с рынком комодитез во времена кризиса. Он рос, так было в кризис 1929-1942 годов(золото выросло в цене в два раза, кажется 1933, благодаря указу Рузвельта)в 1968 -1982 годах тоже золото улетело в небеса, а нефть с 3 долларов выросло до 12.С 1999 года до 2014 нефть выросла с 10 до 100.В 2015 она уполовинилась и сейчас потихоньку отрастает. Мы знаем, что за жирными коровами всегда приходят тощие. Первая ли это тощая корова? Покажет время, но я думаю, что нет, тощие придут чуть позже. С приходом тощих коров, придет перестройка 2.0. Для некоторых страждущих самым оптимальным вариантом будет разделение на несколько частей страны с разными фашистскими идеологиями. Последствия самые радужные для одних и самые неприятные для других. ДОНБАСС 2.0 И МЫ ВИДИМ ПРЕТВОРЕНИЯ В ЖИЗНЬ ДАННЫХ СЦЕНАРИЕВ.
Теперь о будущем, но начнем с прошлого. Уэллс назвал ленинский план электрификации “утопией”, “плодом богатой фантазии”, а Ленина — “кремлевским мёчтателем”.Давайте и мы станем фантастами.В данный момент мы живем в информационном обществе, а лет через 50-100 будут жить в цифровом. Общество, где больше 50% людей будут ученными.Первая стадия развития общества –это аграрная, следующая индустриальный.Фазовый переход между двумя этими стадиями проходил не всегда гладко. Крестьянин становился рабочим, соответственно теперь рабочий должен стать ученным или интеллигенцией.Если в аграрную эпоху революционным классом был пролетариат, то теперь ученый, обзовите их, как хотите, можно трейдерами.Считаю, что трейдеров больше всего умных людей на душу населения. Постиндустриальная эпоха-это эпоха очень сложных систем.

Кто ,Вы,мистер Путин?- «даджаль»

avatar
Блог им. GLuk
Попробую аргументировать. Сначала часть статьи для лучшего понимания.

Слово «даджаль» в арабском языке означает «обманщика», того, кто подменяет истину ложью. В доисламскую эпоху, когда верблюд заболевал чесоткой, его обмазывали смолой. Человека, занимавшегося этим, называли «даджалем», потому что он менял настоящий цвет верблюда на искуственный. Также «даджалем» именовали того, чья профессия состояла в позолоте, ибо он менял настоящий вид предметов – дерева, железа, камня — на поддельный.

Итак, логика наименования ясна: «даджаль» — это тот, кто заставляет вещи выглядеть не такими, каковы они есть на самом деле: меняет истину на ложь, ложь на истину, камень на золото, золото на камень. Такого человека арабы называют «даджалем».

источник arsh313.com/kto-takoj-dadzhal-ponimanie-shiitov-i-ahlu-sunna/

Ни для кого не секрет, что мы живем во времена «даджалем».Примеров масса-это экономическая статистика и экономическая действительность.Это когда политтехнологии заменяют реальные дела.Это когда говорится, что мы защитим русских, а на самом деле бросаем в кровавую мясорубку.
На следующей недели будет год Одесской трагедии.

Куда идем мы с Пятачком?

avatar
Блог им. GLuk


Куда идем мы с Пятачком?
Большой, большой секрет.
И не расскажем мы о нем,
О нет, и нет, и нет.

Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не медведь,
А как приятно тучке
По небу лететь.
А в синем, синем небе
Порядок и уют,
Поэтому все тучки,
Так весело поют.©

Печалька

avatar
Блог им. GLuk

Выложил на известный ресурс трейдеров темку.За полтора часа ни одного коммента, ни одного плюса.ПУСТОТА.

Как встретишь Новый Год, так его и проведешь

avatar
Блог им. GLuk
А встретили мы Новый Год плохо. Очень плохо. Я не буду писать, что это «ритуальное» убийство, но очень странное, мягко сказано.
Совершенно 1 января
«задержано» 12 «позывных», не людей, а позывных. «Маньяк», «Омега», «Дак», «Чечен», «Бэтмен», «Луиш», «Фобус», «Янек», «Хохол», «Суббота», «Зема», «Таблетка», и других
Число 12, это половина целого то есть 24.12-это половина дня,12 учеников Христа.
Есть еще одно интересное место в официальном документе, а именно «пытали 13 местных жителей»
Задержание происходило с помощью «Шмелей».
Официальный источник
lug-info.com/news/one/sotrudniki-spetssluzhb-lnr-unichtozhili-glavarya-bandgruppy-betmena-i-zaderzhali-ego-opasnykh-podelnikov-801

А помните как все начиналось с победы на олимпиаде и «крымнаш».Прошло 10 месяцев. И такие плоды, которые не пожелаешь никому. Так почему такое происходит?
Потому, что в кремле, в правительстве и центробанке, нет ни одного экономиста, военного или врача. Одни политтехнологи, которые щебечут на «птичьем»языке и как можно больше пиарится. Эти актеры могут одеть халат или военную форму, но суть то не меняется. Очень характерным было назначение одного политтехнолога на пост министра ДНР. То есть когда необходимо было строительство армии и переориентации экономики на военные рельсы, назначается политтехнолог. А что умеет политтехнолог? Пиарится, а в перерывах бухать.Уже тогда было понятно, что это полная попа.
В истории есть примеры, когда актеры были успешными президентами. Это происходит только в том случае, когда на других местах сидят профи высочайшего уровня, которые в состоянии кризиса своими решениями вытаскивают страну из этого кризиса, он остается системным и не переходит в структурный. За 10 месяцев этого года, каждое решение политтехнологов погружает страну в структурный кризис.

Как «сакральное» превратить в фекальное.

avatar
Блог им. GLuk
Я много ругал Величайшего кормчего всех времен и народов. А на самом деле он хороший. Я сам этого не понимал до последней минуты, только сейчас осознал. Вы думаете и Обама этого не знает. Знает, но преодолеть себя не может. Они, когда начинают переговоры Обама по полчаса ползает на коленях, прощения вымаливает. А выходит на публику и начинает поливать фекалиями. А Керри, он такой же как Обама, а может ещё и хуже.
Не буду сегодня о рубле, напишу О Крыме. На самом деле туннели к Крыму уже прорыты это 100% информация. Один с Камчатки, а другой с Магадана. Все электрические кабеля уже проложены.Но дело в том, что В Магадане сейчас зима и запитать никак не удается, а на Камчатке большие потери электроэнергии. Поэтому она просто не доходит, но уже все подключено и энергия подается.
Карточки. Опытные образцы уже изготовлены в космосе. Ближе никак нельзя, предатели в вашингтонский обком все сведения выложат. Как только космонавты вернутся опытные образцы отдадут Аксенову.
Здравоохранение, касается не только Крыма но и всей страны. На этом фронте полный порядок. С недавних пор Великий Кормчий стал Великим Целителем.Перед сном ОН переходит в измененное состояние сознание и лечит всю страну. Поэтому в стране проходит реформа здравоохранения, чтоб дармоедов не кормить, кастрация, тьфу ты, люстрация.
Великий шахматист ещё в 28 ходов назад знал, что надо будет углём засыпать всю укропию. Через 28 ходов они от этого угля и издохнут. Как, неведомо никому, только Святому Духу и Величайшему гроссмейстеру.

панические модели

avatar
Блог им. GLuk
нашел парочку. Золото месячный график и серебро недельный.


пробой максимума 79,46, у мну такой — будет означать отмену данных сценариев для рубля.

Гиперинфляция.

avatar
Блог им. GLuk
В текущем состоянии дел можно констатировать, что страна входит в гиперинфляционную спираль.Население стало беднее более, чем в два раза ставки повышены до 17.Рубль в космосе, набираем высоту, очередное повышение ставок не за горами. Производство убивается, инфляция растет, ставки повышаются, рубль болтается в космосе, полёт нормальный.
Если вспомнить кризис 2007-2008 года, то в Америке он уже бушевал, а наши клоуны ездили по миру и говорили об «острове стабильности», что стало с островом –всем известно. То есть мир входил в кризис не сразу, а постепенно.
Если предположить, что мы первые вошли в кризис, а клоуны «вова»,»дима»,»эльвира»,»герман» и прочие тупо выполняют разнарядку сверху, то становится ясно, что мы погружаемся в «управляемый хаос» с революциями, войнами, нищетой, и прочими радостями.Живыми останутся не все.
Просто в качестве одного из сценариев.

Сыграет ли величайший гроссмейстер свою последнюю партию в Гааге?

avatar
Блог им. GLuk
«Сегодня раки по 5 рублей, а вчера были по 3».Боюсь подумать сколько они будут стоить завтра.
Исходя из текущих диспозиций ,«завтра» будет кому выйти на митинг. И переворот-это уже не некая абстракция, а вполне реальная вещь, которая маячит на горизонте. И обычному гражданину Путину вспомнят все военные преступления в сказочной стране Укропии.И если это осуществится, то это самый хитрый план, который когда-либо я видел в своей жизни.
Хаос, он в головах и говорить с такими головами бесполезно.