+352.63
Рейтинг
1282.39
Сила
0.00
Доход(%)*
16849.06
Счёт (р.)

Поединок.

avatar
Блог им. GLuk
Если бы в шахматной партии встретились величайший гроссмейстер всех времен и народов Владимир Владимирович, который видит всё ходы соперника на 43 хода, у которого в кармане всегда «хитрый план» и Ангела, то я ставку сделал на Ангелу.
Я никогда обоих не видел и вряд ли увижу.У меня те же источники информации что и у всех. Тогда почему же Ангела? Я не буду писать об экономике, хотя сравнение напрашивается.
И он и она любят спорт. В 2014 они могут положить на чашу весов великие достижения в спорте. Величайший гроссмейстер 13 золотых олимпийских наград ,5 из которых завоевали иностранцы, а сборная Германии стала чемпионом мира по футболу. И если первое достижение выглядит для меня, как «хитрый план», то второе планомерная работа.
1.это развитие детско-юношеского спорта.
2.подтягивание бундес-теам до мирового уровня
3.Гвардиола.
На третьем пункте чуть остановлюсь. С 2008 года в мире доминировала одна команда-сборная Испания. Гвардиола тренировал барсу и завоевал с ней всё, что можно. Это очень умная, выполняющая самый большой объем работы на поле, великолепная взаимозаменяемость и каждый знает, что делать. Как только Гвардиола ушел из Барсы и перешел в Баварию испанцы уступили свое первенство немцам.

шизики

avatar
Блог им. GLuk

На данные размышления натолкнуло интервью Грефа.
В частности «То, что называется спекуляцией, я думаю, это рациональное поведение многих экспортеров. Они занимают рубли и сидят на валюте. Они не продают валюту, они ожидают девальвацию – девальвационные ожидания, играют на этом. Поэтому, как только тренд переломится, им будет невыгодно сидеть в валюте, потому что они будут каждый день терять. Курс будет укрепляться, они будут каждый день терять. Потом начнут продавать, и мы увидим серьезное укрепление рубля», – передает «Интерфакс»
Так вот, если бы не «рациональное поведение», то стоимость бы рубля составляла 45 рублей.
Палата № 6 всем составом ищет «валютных спекулянтов „

рубль

avatar
Блог им. GLuk
Станут ли россияне в два раза беднее за последние полгода.Самая низкая цена-это 32,73 26.06.2014.Нет не станут.Потому что цена за оставшиеся дни просто не успеет дойти до 65,5.
Не люблю такие графики, не торгую.Могу вспомнить рост золота, амерских индексов.Но какой -никакой опыт торговли есть, поэтому напишу.
месяц

очень мало истории, дивергенций нет, поэтому пики впереди,rsi выше 85, поэтому вниз будет идти через новые пики.Ноябрская свеча самая большая около 8 рублей, декабрьская истчо не закрыта, поэтому говорить о переломе тенденций рано, даже думать рано)).Медведей не осталось, убили всех, поэтому космос открыт, вопрос только в топливе.
неделя

ползал по графикам с лупой и нашел дивер на rsi с параметром 3.Больше их нет.Это говорит только о том, что скоро увидим пару доджей)).Всё остальное в небесах и выползать оттуда будут через дивера и очередные пики.
день.

всё там же в небесах, без каких-либо дивергенций.Горизонтальные красные это приращение около по 5 рублей.Было интересно какой шаг, не нашел)))Ракета с одним откатом))

Растениеводство и животноводство.

avatar
Блог им. GLuk
В укропии агрономы выращивали в течении 23 лет растения. Можно сделать из человека овощ с помощью техник и технологий? Наглядный пример Укропии не оставляет сомнений, как и Германии 30-х годов прошлого века.
Психика человека состоит из трех частей, на мой дилетантский взгляд. Сверх-я, осознанное и бессознательное. Сверх-я состоит из двух частей.Это миссия(вопрос: кто я?)и ценности и убеждения. Человеку делается прививка из мессианства сверх –человека или нации. А главной ценностью сверх-быдлу позволено всё. Так «человек –разумный» становится растением, извилины благодаря прививкам перестают существовать.
Так как растение должно давать урожай, то его надо высадить в благоприятную почву и обильно поливать с помощью бессознательных техник –гипнотическое воздействие и самовнушение.
Теперь перейдем к животноводству. Допустим наша цель пустить под нож стадо баронов с прилегающим пастбищем. Необходимо откормить стадо хорошим кормами в виде постоянно растущими ценами на нефть в течении 10-15 лет или прочих ништяков. На пастбище начнутся пастись не только бараны, но и кабаны. Их надо будет «одомашнить» -научить словам »партнер»»эволюция» и всячески поощрять их природную жадность. Свинья должна много кушать(жрать), только тогда будет очень вкусное сало. Свиньи должны думать, что райская жизнь будет продолжаться «вечность», а на самом деле судьба любой свиньи –быть пущенной под нож.

Мистическая взаимосвязь двух миров

avatar
Блог им. GLuk

Часть 2.Бандера-будущий президент укропа.

avatar
Блог им. GLuk
Поход в магнит принес дары в виде бутылки водки. Включил зомби-ящик и стал вливать жидкость в организм. По ящику пела Зыкина. Я что-то заподозрил сверхъестественное. Она ведь умерла. Песня закончилась и ведущий сказал, что это Макаревич. Я чуть не упал со стула, только усилие воли предотвратило низвержение вниз.
«Водка палённая» подумал я.«Палённая водка вызывает палённые галлюцинации с палёнными артистами.»
Но нет. Показали весь процесс. И я немного успокоился.
Сначала Андрюша учился петь в течении недели с кучей преподавателей, такая же куча артистов учила, когда надо махать руками и в какую позу становится, а в концы гримёры сделали за 6 часов Зыкину.
Я протер глаза. Чудеса.
«Это так и Путина можно В Зыкину сделать. Нет лучше Порошенко в Бандеру. Он выпустит закон о кастрации и все чиновники перестанут воровать. Потому что кровь теперь будет приливать к другому органу. В интернете появится целые научные статьи, как увеличить мозх на 3 см.»

От принимаемой жидкости клетки тела становились невесомыми. Я погружался в нирвану.Сквозь облако пробивался яркий солнечный свет. Свет неумолимо приближался и я увидел ЕГО. Он по небу плыл на лодке, не раскачиваясь и стремительно приближался. Исходящий свет заливал всё пространство любовью. ЕМУ было 33 года и невероятно добрые глаза, можно сказать небесные.
На лбу было написано «Владимир Владимирович» я тихо стал выпадать в осадок.
В голове появилась Предательская мысль «А вдруг это Андрюша переодетый в Зыкину, которая переодета во Владимирова Владимировича, который переодет в НЕГО. Этакий кич четвертого порядка.»
«Хм, но откуда эти маскировщики узнали какие позы принимает ОН? Зыкина, вот зараза, всё выдала, не о мертвых нельзя так. Она ведь представилась, пришла во сне кому -нибудь из актеров и всё как на духу поведала.»
Небесный голос исходивший от него вернул меня на землю.

«в 1998 средняя цена нефть была 11,9 долларов за баррель. А сегодня спустя 16 лет 93.»Выпадение в осадок стало стремительно расти.«10500 водка паленная»
«Героическим, рабским трудом мы вернули цены на 100 долларов за баррель.»
И тут я не выдержал.
«Цена определяется не вашим трудом, а спросом и предложением и спекулятивной или иной составляющей»
В тот же миг я упал. Тело болело и ныло. Я был низвергнут.Разлепил глаза я лежал на полу, упал с дивана. По ящику пела Гурченко.

Часть 1.Жратва

avatar
Блог им. GLuk
Я съел сушенных мухоморов и пошёл в магнит.В девственно чистом мозгу гуляло одно слово «fake».Я зашел в магнит и почувствовал, что мозг намагничен и стал плавать в поисках «fake».

Фейк — сленговый термин, обозначающий подделку, копию, фальсификацию.
Фейк — аналог английского слова «fake», которое собственно и переводится, как подделка, фальсификация, подлог, обман.
Недавно самый распространенным фейком -это создания толстым, и потным мужиком женской анкеты. Со страницы фотоальбома на вас смотрит прекрасная барышня.«Она» строчит вам сообщения волосатыми пальчиками. Цели у всех разные, чаще денежные.
В медийном или информационном это «впаривать».
Применим метод аналогия, чтоб разобраться в вопросе о войне в Новороссии.
АНАЛОГИЯ — сходство между предметами, явлениями и т.д. Умозаключение по А. — индуктивное умозаключение, когда на основе сходства двух объектов по каким-то одним параметрам делается вывод об их сходстве по др. параметрам. Напр., планеты Марс и Земля во многом сходны: они расположены рядом в Солнечной системе, на обеих есть атмосфера и т.д.; на Земле есть жизнь; поскольку Марс похож на Землю с точки зрения условий, необходимых для существования живого, можно сделать вывод, что на Марсе также имеется жизнь. Это заключение является, очевидно, только правдоподобным. ©
Аналогия с фейковой эпидемией понравилась, я добавил сушенных грибов в самом сердце магнита.
Читать дальше →

Точка бифуркации 4

avatar
Блог им. GLuk
1. Военторг действительно закрыт. Грузы чисто военного не поступают. Информация генерала Петровского о проблемах с доставкой зимней экипировки из Ростова в Новороссию подтверждается. Вместе с тем, остальной гуманитарный поток в целом сохраняется. Насчет того, возобновится ли «военторг», точных сведений пока нет, источники говорят об этом, как о «не исключенном варианте», особенно если хунта в ближайшее время перейдет в наступление.©
источник colonelcassad.livejournal.com/1823851.html
остальные три
1 точка.24.04-07.05.Одесса.Заявление Путина.
2.01.07-09.07.Отступление и Славянска.Визит Кургиняна в Донецк.
3.10.08-16.08.Отставка высших руководящих сановников ДНР и ЛНР
4.04.10.2014

Повангуем.Разруха в клозетах.

avatar
Блог им. GLuk
Вчера смотрел старые шаблоны и увидел вот такой график.Евро-иена месячный график.

Решил посмотреть евро-бакс.месяц

На графике в окошке быстрая атр 21 и медленная 30 атр в объятиях боллинжера с отклонением 1.Помнится когда создавал шаблон сколько слов я услышал от «ученных», что я ничего не понимаю в волатильности.А вот «викс»… ну да ладно.))Чем интересен график, тем, что с1,40 мы улетели сначала 1,60, молотильность поехала вверх, а только потом на 1,21.1,21-это 50% от роста с 2000 года.ну отложил от 1,21 100% того роста с 2000 по 2007 год и получил круглую цифирку)))

ну и до кучи график фунт-
Читать дальше →

Точка бифуркации 3

avatar
Блог им. GLuk
1 точка.24.04-07.05.Одесса.Заявление Путина.
2.01.07-09.07.Отступление и Славянска.Визит Кургитяна в Донецк.
3.10.08-16.05.Отставка высших руководящих сановников ДНР и ЛНР
Даты нарисовал от фонаря потому как знаю только одну 2 мая других дат для мну пока нет.

Отставка.Болотов и Бородай относительно долго сидели в Москве, после чего решили «уйти».Со Стрелковым было чуть по-другому. Его сначала «тяжело ранили», а потом последовала отставка.
1.Все отставки прошли с явным и нескрываемым участием кремлевским око мордера.
2.Высшие сановники республик оказались людьми несамостоятельными и готовыми выполнить волю мордера, при этом применялись самые грязные методы(предположение).
3.За всё время существования республик со знаком плюс я бы отметил: организация гуманитарной помощи и создание ополчения. Отставки самым непосредственным образом окажут влияние на эти два фактора.Ополчение-очень вероятно со знаком минус, а поставки скорее со знаком плюс.но эти явления динамические и даже управляемые)), особенно грузы негуманитарные.
И ёще одно явление, которое будет оказывать очень большое влияние на противоборствущие стороны, а именно Царь-холод.

В Новороссии нет жреца,а есть куча....

avatar
Блог им. GLuk
Все буквы найдены на просторах тырнета, так как мну лень стучать по клаве.

Разделение индийского общества на сословия, называемые кастами, зародилось в глубокой древности, пережило все повороты истории и социальные потрясения и существует и поныне.

С древности все население Индии делится на брахманов — жрецов и ученых, воинов — кшатриев, торговцев и ремесленников — вайшьи и обслугу — шудров. Каждая каста в свою очередь подразделяется на многочисленные подкасты, в основном по территориальному и профессиональному признакам. Брахманов — индийскую элиту всегда можно отличить — эти люди с молоком матери впитали свое предназначение: получать знания и подарки и поучать окружающих.

Жречество
общественная группа, выступавшая в качестве посредников между людьми и духами или богами. Главной функцией жречества была организация культа, важнейшим актом которого являлось жертвоприношение. Жрецы выступали носителями сакральных знаний и исполнителями ритуалов. Нередко жрецы образовывали особые обособленные корпорации. В древних и средневековых государствах жречество, как правило, составляло часть господствующего класса.

Египетские жрецы были главными идеологами и хранителями традиций и культуры. Существует много легенд о том, что древнеегипетские жрецы владели какими-то сверхдревними глубоко тайными могущественными знаниями в области транса, астрономии, физики, химии, математики, медицины и др.
Известно, что древнеегипетские жрецы в основном занимались обслуживанием культа местных и общеегипетских богов. Кроме того, жрецы владели ритуальной заупокойной магией и поэтому обслуживали некрополи и гробницы.
Считалось, что жрецы могли серьезно влиять на посмертное существование «ка» тайными мистическими заклинаниями и ритуальной магией. Жрецы умели мумифицировать тела умерших и клали возле них специальные колдовские предметы «ушебти», которые оберегали «ка» в загробном мире.

Как войти в журнал форбс или Баффет нервно курит в стороне.

avatar
Блог им. GLuk
Открываете аккаунт на дартсе, в моем случае фэйк.Встаете утром в 9.55 и входите в игру.И сидите тупо ждете.К примеру вчера индекс ммвб закрылся на 1382, а сегодня открылся на 1393(примерно) покупаете на все что есть и чего нет и у вас 2500 руплей прибыли за 20 минут.Ну Вы знаете кретинов, которые считают что в час это бы вышло 7,5%, а в день 60%, а в месяц 1320%.Пойду присмотрю виллу на берегу лазурного берега… в картинках.

Новороссии быть.

avatar
Блог им. GLuk
1.С нами Господь.На инаугурации солдат уронил ружьё, когда проходил Порошенко.
2.Вопреки всему миру.Амерам готовым на всё, гей-европе поддакивающей из-за широких плечей пиндосов, либеральому россйскому руководству.
3.Негативные тенденции внутри окрайны набирают ход и будут только усиливаться.
4.Стабилизация внутри Новороссии, очистка от предателей, дух, который хунте не сломать(возможно только предателям изнутри).Рано, конечно, говорить но укропам не победить, только с помощью кремлевских башен или ввод нато.
Очень многое будет зависит от «гражданского» правительства.Судя потому, что бегают за консультациями в Московию(умеют только «пилить» и щеки надувать), ничего хорошего не будет.

Сказка о великой элите укров.

avatar
Блог им. GLuk
Жила на земле нация вылепленная из яица истчо при царе Молохе перед зачатием мира.И называли они себя украми.Как такое могло быть известно одним украм.
У укров была элита.Эта элита была самая хитрожопая, как она (элита) думала.И сильно поиздержалась эта элита в последнее время.И так она сильно обеднела, что стала по миру ходить с протянутой рукой, ну просто совсем невмоготу, что решили они продать и землю и народ и даже смерму от которой они были зачаты до сотворения мира. В общем со всеми потрахами, то есть органами.А что добру пропадать?
И как-то осенью полетел их презик к узкоглазым продать полуостров Таврика за 15 ярдов.Купили с радостью друзья узкоглазые.Но подлые и немытые соседи ватники и колорады прознали и позавидовали великим украм и отобрали землю со всеми нераспроданными на тот момент потрохами(ливером). Но не тут то было и великая элита укров решили продать пару областей вместе с ливером.Нашли они две компании пидоргов «ш» и «ш », те им сказали, что они в грязи нашли какое-то гумно и будут его бурить.Но вот беда на землях этих жило 10 миллионов ливера.Но не тут то было и великая элита укров решила часть ливера отправить в пионер лагеря, часть выдавить к ватникам, а часть отправить на ливер.
Читать дальше →

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты

avatar
Блог им. GLuk
сочинение

Именно с друзьями человек может поделиться сокровенными чувствами, надеясь на понимание и моральную поддержку. Как свидетельствуют украинские пословицы, человек без друзей – как дерево без корней, то только вторая мать, кто сам друг будет.

Дружбу уважали и возвеличивали и древние мыслители. По мнению Аристотеля, дружба – самое важное в жизни.

Григорий Сковорода разделял утверждение Плутарха о том, что дружба придает жизни радости, уменьшает страдания: когда друг рядом, все становится приятным и милым.Вместе Сковорода учил быть осмотрительными в выборе друзей, не соблазняться на лживые лесть.

Настоящий друг – это дорогой клад. И нет таких торговцев, которые продавали бы друзей. Итак, вторая надо найти и заслужить его доверие. Именно так сказал

Ноябрь Маленькому принцу (сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»).

Или актуальны преданные дружеские отношения сегодня, когда людям не хватает времени для общения, не заменяются они дружескими – основанными на общности дел и отдыха? Конечно, время вносит определенные коррективы, однако дружба и любовь всегда будут высокими ценностями, ведь они эмоционально обогащают жизнь, наполняют радостью взаимопонимания.

Итак, друзья, в отличие от родителей или Родины, мы можем себе выбирать. Ими становятся только люди, близкие по духу, по своим взглядам на жизнь, те, кто умеет отдавать, не ожидая и не требуя ничего взамен, прощать недостатки. Правду говорят: чтобы человека узнать, надо друзей ее знать.

скопированно из тырнета с мелкой редакцией

Хроники начала третьей мировой

avatar
Блог им. GLuk
1.Долг.
2.Кровь, она разделяет. Должно быть много крови.
3.Эскалация и ещё раз эскалация.
4.Восточно-европейские бычки выросли и шагают на убой вместе с правым сектором(идеология фашизма).
5.Путин и его узкоглазые друзья поняли, что запахло жаренным.

p.s.Если хунта сломит сопротивление Луганска и Донецка, Вы думаете она(укр палата №6)остановится.Они спят и видят в своей палате, как будут загорать на крымских пляжах.

Дежавю

avatar
Блог им. GLuk
Помните Нео увидел кота и сказал: дежавю. И ему объяснили, что этой сбой в матрице.

Вот многие гадали: рискнет ли Киев применить установки залпового огня «Град», уничтожающие все живое в радиусе многих километров? Не станет ли это свидетельством военных преступлений? После того, как в Донецке была применена авиация, сомнения исчезли. Да, по Славянску работают системы залпового огня.
Автор: Александр Зубченко
29.05.2014

Вы вчера видели по зомби-ящику это? Я нет.мне вчера транслировали, как уезжали дети.Значит сегодня будет град? Почему?

второй пример.
Самый вопиющий случай произошел в Луганской области, где был расстрелян глава избирательной комиссии за отказ открыть участок для голосования.
Автор: Александр Зубченко
26.05.2014

Я об этом тоже в новостных каналов не слышал и думал, что Зубченко введен в заблуждение. Оказалось, что нет, этот факт всплыл в ток -шоу между украинцами.

У меня очень много вопросов. Почему убитые 35 ополченцев били погружены в «будку для собак». А ведь это твои товарищи, с которыми вчера ты ел, спал. Самая первая перестрелка, где был убит правосек и местный житель, орал, что он уже холодный и его привезли.
Армия, она воюет с только с мирными жителями и больше ни с кем, ополченцы армию разоружает, а правый сектор их расстреливает, ополченцы воюют с правым сектором.
А странное поведение нашего презика? Может они там с обомкой чего-то перетерли?
Я понимаю, что это кощунство, но у меня нет на них ответа.