+109.68
Рейтинг
364.98
Сила
0.00
Доход(%)*
0.00
Счёт (р.)

ЛЧИ

avatar
Блог им. Lapotulechka
Стартовал конкурс ЛЧИ. У меня зарегин отдельный счет для участия в конкурсе. У кого открыт стандарт-тот не может участвовать. А жаль, но хотя я подумываю закрыть позиции на стандарте и перевести счет на обычный. Т.к. в этом случае у меня появится возможность побиться в номинации миллионеров. На этой неделе определюсь и видимо так и сделаю. А пока сражаться буду на небольшом счете. Буду представлять интересы дротетрейдеров. Надо там порвать всех!..

Континуальное..............

avatar
Блог им. Lapotulechka
При переходе к измененным состояниям сознания, по мере постепенной регресии сознания, происходящей при действии совершенно различных факторов, основные психологические показатели меняются плавно, без скачков, и ИСС непрерывно переходят одно в другое. Вотоно как Михалыч!
Вроде ресурс про рынок… ну и я про рынок… как и в прочем про обитателей…

Упрямые шортилы

avatar
Блог им. Lapotulechka
Саммерс слился, уступив как истинный джентельмен дорогу даме- Йелен. А женщины -дай им только волю-начнут сорить деньгами. Так что Бенька вертолетчик еще мальчик в деле «сорения» деньгами. Опасения скорого и резкого сворачивания «долларовых иньекций» идут на спад. Фонда амерская будет штурмовать свои ист.хаи. Ну и нам перепадет с этого роста. А шортилы-а что, шортилы. Они как ежики-лезут на кактус, плачут, но все равно лезут.))) Порастем еще на радость девочкам)))

Взрыв мозга в головах армагедонщиков.

avatar
Блог им. Lapotulechka
По моему разумению на следующей неделе волна продаж на финрынках резко спадет и рынки вновь устремятся вверх, ломая всю логику в головах шортистов. Так хотелось написать большую статью по этому поводу… но резко перехотелось. Вот Вам офигенская тема-просто улет!