+6.93
Рейтинг
21.59
Сила
0.00
Доход(%)*
371488.19
Счёт (р.)

Везение - штука не случайная

avatar
Блог им. D0rmidont2013
Ура!!! Я опять выиграл. И согласно традиции, которую я сам для себя и создал, жертвую приз на развитие сайта, или на увеличение приза по итогам года (как определит хозяин сайта).
Торгую уже много лет, но, к сожалению, не на российском рынке. Но были золотые времена, когда и здесь торговал, правда, в основном опционами и хеджировался фьючерсами. Времена эти прошли в 2008 году, когда я влез в конце 2007 года в опционы Газпрома с целью 500 рубликов за акцию, при этом постоянное везение, бешеные заработки на протяжении предыдущих лет, сделали своё дело: я благополучно разорился. Самое интересное при этом, что я, предполагая развитие негативных событий, все свои деньги, а также деньги своих детей, родственников, которые лежали на вкладах рублёвых, перевёл в бивалютную корзину!!! На чём немало заработал, сохранил кучу нервов. Как объяснить такое двойное поведение? До сих пор понять не могу. И ведь, что ещё интереснее, я купил путов на индекс РТС, против колов Газпрома, но на гораздо меньшую сумму, в итоге от депозита с шестью нулями остался депозит с пятью нулями, а если быть точным, то 167000 рублей осталось от четырёх с лишним миллионов. На рынке зарабатывать можно и нужно. Торгуйте, зарабатывайте, радуйтесь жизни.

Ваш DOrmidont2013

PS. Забыл самое главное написать: ушёл с российского рынка потому, что с меня, профукавшкего 4 ляма, содрали налог подоходный 13% с поднятых мною 160000 руб. на индексе РТС!!! Система налогообложения добила моё неуёмное желание работать на российском рынке.