+3.40
Рейтинг
9.28
Сила
0.00
Доход(%)*
100000.00
Счёт (р.)

FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

avatar
Блог им. FXOpen
С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.

Особенности снятия средств в российских рублях:

  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.

Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинет пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.

*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.

Конкурс FX Market Masters January: PAMM за 1 место!

avatar
Блог им. FXOpen
Тренировочно-образовательная платформа ForexCup предлагает трейдерам принять участие в соревновании на Демо-счете и побороться за денежные призы и бонусы от FXOpen.

FX Market Masters January продлится до 6 февраля. Участникам конкурса предлагаются 50 валютных пар, торговые условия, приближенные к реальным, а также возможность пользоваться советниками и локированием.

Главный приз – PAMM cчет с балансом в 1020 долларов от FXOpen. Пятеро трейдеров с самыми высокими результатами получают призы. Призовой фонд составляет 1500 долларов и распределяется следующим образом:
Читать дальше →

FXOpen сохранил стабильность несмотря на события с CHF

avatar
Блог им. FXOpen
22 января 2015 после 15.45 ожидается заседание ЕЦБ, на котором будет объявлено об изменении процентной ставки и о курсе монетарной политики на ближайшую перспективу.

Накануне стало известно, что в течение года ЕЦБ планирует проводить программу количественного смягчения на общую сумму в 600 млрд. евро (примерно 50 млрд. евро ежемесячно). В настоящее время на рынке наблюдается высокая волатильность. А учитывая ситуацию, к которой привело недавнее решение Национального банка Швейцарии отменить потолок для курса франка, аналитики рекомендуют быть готовыми к различным поворотам событий. Просим клиентов внимательно отнестись к предстоящей новости и сократить свои риски при открытии торговых позиций.

Напоминаем, что скачок швейцарской валюты почти на 30% привел к потере капитала не только трейдеров, но и некоторых брокеров. Однако, несмотря на экстремальные колебания курса швейцарского франка, повлекшие за собой изменения в деятельности брокерских компаний, включая самоликвидацию некоторых из них, FXOpen сохранил стабильность и продолжает работать в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что клиентские средства полностью отделены от капитала компании. Кризисная ситуация на валютном рынке, сложившаяся в результате действий Нацбанка Швейцарии 15 января, не сказалась существенным образом на деятельности FXOpen. Денежные средства клиентов не пострадали.
Читать дальше →

Scalping Virtuoso-12

avatar
Блог им. FXOpen
2014
08
сентября
Подписались
0
Событие

Начало: 00:00

Цена: 185 руб.
Продлится:1 час
Новый раунд конкурса «Scalping Virtuoso-12» от FXOpen начнется 8 сентября 2014 года. У вас еще есть несколько дней, чтобы к нему присоединиться!

Для конкурса вам понадобится: отличное чувство баланса, умение молниеносно анализировать ситуацию на рынке и всего 5$ на вашем e-Wallet в FXOpen.

Готовы показать свои умения?

5 главных причин для участия в конкурсе:

Гарантированный призовой фонд – 400$.
Стартовый взнос – всего 5$!
50 валютных пар.
5 торговых дней.
Никаких ограничений!

Вы готовы скальпировать до победного конца? Участвуйте в конкурсе!

Scalping virtuoso 12 от FXOpen