+6745.21
Рейтинг
20597.79
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
не панацея, но механизм работы правильный — он фактически воспроизводит имунный ответ организма, но раньше, когда вирус еще не распространился повсеместно. А организм всегда запаздывает на день-два. И, когда организм включается — это проявляется температурой — то арбидол уже смысла пить нет. Т.е. это хорошая профилактика, но малоэффективное лечение, когда болезнь в разгаре.
Амарок — велкам — https://vk.com/suzuki_power?w=wall-187588422_235
кста… я по идее мог заразиться и скорее всего таки заразился. через три дня после заражения узнал, начал фигачить арбидол (благо, знаю) — уже 10 дней прошло… и ничего. завтра поеду анализы сдавать.
как-то страно быстро они забили на клинические испытания и прочие необходимые процедуры)))

смотрю сейчас сериал Утопия… от амазона… оч. крутой и в тему)
блин… надо себя беречь
тут сегодня написали, что заболеют все… так что вопрос времени
вроде, на арктические проекты…
но в ООн это же удаленка… теперь чуб будет сидеть дома и препираться с псаки или кто у них там еще...)))
мне больше понравилось видео пожара, когда метанол еще использовали… вот это жесть — огонь не видно…
«Крэш, я твой Мат!»
я как только такое читаю, первая мысль — где-то кого-то нае нахлобучат…
дмаю, это непуганые аналитики, которым надо что-то писать. трейдеры понимают, что из Жопы выход только деньгами… вперед)))
спрос на пиццу упал?))
было дело из ростова-на-дону решил на автобсе в краснодар поехать… 8 часов… с тех пор только на машине)))
ну, если политбюро рекомендет… то обкомы подчиняются)))
в битке, походу, начинается измывательство над младотуземуновцами)))
наверняка еще и по технике рисуется жопа-ноги)))
почем нет маршрута ужгород-москва образца 1990 года… 14 часов с 6 посадками…
да. видел. но с его образом жизни последние лед надцать, странно, что он до 60 дотянул…
кстати, мне в екат. надо))))
конторы, которые сервисом занимались, закрываются, никто не летает… это из серии лучше сделать с убытком, что ничего не сделать, ибо зарплаты, налоги и коммуналку один хрен платить… т.е. тупо — туда-сюда убыток, но меньше, чем размер платежей, которые надо платить.
отдыхайте на курортах красноярского края!))))