+6742.11
Рейтинг
20551.69
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
сорри, сегодня буду без света с 10.00 до 17.00. Шутки про «Света» не принимаются)))


доходя по группам населения: сплошные расходы)) богатые богатеют, бедные беднеют…
вот уже пошли сомнения и в том, что приблуда с платежами через айфон скоро окупится… а ведь только на это был приличный рост в течение дня:
Дык, теперь все ясно!

«Панических настроений и атак на наш курс будет очень много. Сейчас ещё, как говорил господин Наливайченко, 200 агентов ФСБ работают на расшатывание банковской системы», — заявила Гонтарева. При этом она отметила, что резервы Нацбанка нельзя тратить на фиксацию курса.

«В нашей стране резервы нужны исключительно для тех целей, когда их нужно использовать в критической ситуации: или на покупку критического импорта или на стабилизацию ситуации в стране», — сказала Гонтарева. По словам главы НБУ, Украина перешла на плавающий курс, так как при ориентированной на импорт экономике государство не может выдержать бесконечную поддержку национальной валюты.

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/49260#ixzz3Ct1j9BFJ
н-да… нет причины для прогресса…
Ляпис крут!))
Маркс крут))
нэт!
уже поменял пароли)
шахтеры...))) как бы того… перепроизводства авалюты не случилось)))) тюльпановеды, блин...)))
Ужесточение правил торговли на международном рынке свопов может обойтись американским банкам в $644 млрд.

Именно такую сумму им придется выделить для обеспечения залога, в том случае если регуляторы действительно введут требование обеспечивать залогом сделки по свопам на межбанковском рынке.

Идея ужесточить правила торговли возникла после того, как управление контролера денежного обращения (OCC) США провело оценку таких затрат крупнейших банков страны, включая JPMorgan Chase & Co., Bank of America Corp. и Citigroup Inc., на обеспечение сделок, которые не гарантированы клиринговыми палатами.
дык!
или водительскую дверь…
даааа будет феерично — надо через руль пропускать))))
только, боюсь, там сразу на вооружение возьмут резкаки по металлу…


кстати да… дешевле выйдел купить цепь и платить за нарушение знака, чем еще и этих эвакуаторщиков кормить…
о ивправду что-то ввели… кому-то))) и тут же вывели и так много раз… Роське тут же бабла обломилось нехило…
вот и ввели)))))))
я офигел — ходил тут по меге в прошлое воскресенье — дамы через одну с животами… такое ощущение, что в космо была статья месяцев 8 назад про то, что дети — это прикольно))))