+58.38
Рейтинг
277.83
Сила
0.00
Доход(%)*
156434.50
Счёт (р.)

НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 17.05.16

avatar
Блог им. Aleksandr
кароче никого нет, все в полях.Дела нормально, то падаем, то опять растем.Никого не слушайте, в том числе и меня.Торгуйте в плюс и делов то.я вчера вышел, сегодня пока кэш.Полет нормальный.

У меня начался кризис)

avatar
Блог им. Aleksandr
Здравствуйте дорога передача.Вот скажите мне, нахера? Грааль нашел, никому не дам, есстественно.Учеников заводить рано, ибо еще молод.Бабы уже одолели.Учиться не хочу, выучился.Читать экономическую бредятину устал.100% в год тоже не хочу.Просто пи… ть не о чем время жалко.Пить и курить много не могу, берегу здоровье.Летать боюсь.Похоже пи… ец мне)))

Таинственное исчезновение к123.Ваши версии,господа)))

avatar
Блог им. Aleksandr
Он исчез после скандала с елкой, когда выяснилось, что за нее пишет одинокая женщина с малолетним ребенком.Похоже парень имел виды на девушку, но после такого фиаско у него наверно опустились руки и не только)))Мы скорбим, он был нашим другом(((

Мужики живут дольше)

avatar
Блог им. Aleksandr
Кто бы сомневался.Ясно как день, иба… Я расматриваю лет так до 60ти, потому как потом это уже не жизнь)Девушку от 25 до 30 уже называют старой(девой).А мужчина до 30 лет в некоторых культурных традициях считаеться еще юношей.К 40ка годкам у мужиков расцвет и большой выбор, а у женщин начинаеться старость)))Поэтому мужик никогда один не будет, если он только не калека(ну вы понимаете об чем я).А женщина, если до 40ка не родила, считай пропала.Кому нужны дауны.Это далеко не все, вот поэтому Дамы так тщательно скрывают свой возраст, но по глазам все равно видно)

Мне было видение....)

avatar
Блог им. Aleksandr
Ахтунг.Скоро правительство РФ совместно с ЦБ обьявит о стимулирование нашей экономике, сползающей в рецессию, наподобие того, что делаеться в америке.Время самое подходящее.Скоро начнется коррекция на американском рынке, которая может утянуть нас глубоко вниз.отовсюду слышны стоны и вопли.Инвесторы бегут, граждане ропщут.Возможна даже смена правительства.Для начала это будут вербальные интервенции, потом возможно мы увидим несколько писюлек на графике, говорящих о том, что ВЭБ с нами.и высохнут слезки и станут покупать наш дешевый папир и отец наш родной сново будет в почете и при делах.так что скидайте трусы, в смысле шорты и будьте готовы.нас ждут замечательные времена)

торговля интрадей и эрекция)

avatar
Блог им. Aleksandr
Как влияет компьютер на потенцию. К чему может привести долгое времяпровождение за монитором?

В компьютере присутствуют одновременно 2 источника излучения – системный блок и монитор. К тому же человек не может работать на компьютере на безопасном расстоянии. Вредно для здоровья работать на компьютере длительное время (от 8-ми часов и более) и находиться при этом в не проветриваемом помещении. Больше всего излучения исходит от монитора. И какие бы защитные функции для ограничения не принимались, всё равно опасность существует. Другим опасным источником излучения является системный блок. Продолжительная работа за компьютером, без отдыха, делает человека уставшим, раздражительным. Излучение может спровоцировать повышенный выброс адреналина в кровь, что приводит к нагрузке на сердечно-сосудистую систему. Кровь сгущается и клетки не получают необходимого количества кислорода. Понизиться может и потенция. Происходит это как результат нарушения работы эндокринной системы.

Остановимся подробно на том, как влияет компьютер на потенцию. О влиянии излучения уже сказано. Не менее важным представляется поза, в которой мужчина сидит перед монитором. Долгое сидение может явиться причиной застоя крови в малом тазу. А это очень вредно, поскольку хороший кровоток в этой области обеспечивает хорошую эрекцию, а застой крови, наоборот, эрекцию просто-таки убивает. Половые органы не должны перегреваться, поскольку образование сперматозоидов происходит в яичках, температура которых на 2 градуса ниже, чем температура остального тела. Ещё застой крови может стать причиной возникновения простатита.

Сегодня родился Шекспир)

avatar
Блог им. Aleksandr
Уильям Шекспир создал яркие, наделенные могучей волей и сильными страстями характеры, способные как к героическому противоборству с судьбой и обстоятельствами, самопожертвованию, переживанию ответственности за разлад мира («распавшуюся связь времен»), так и готовые преступить нравственный «закон» и погибнуть ради всепоглощающей их идеи или страсти (честолюбия, власти, любви). Поиски оптимистического решения конфликтов привели к созданию романтических драм «Зимняя сказка» (1611), «Буря» (1612). Трагедии Шекспира — величайшие образцы трагического в мировой литературе.

У. Шекспир родился 23 апреля 1564, Стратфорд-он-Эйвон. Скончался 23 апреля 1616, там же. Знак зодиака — Телец.

Пра мучу)

avatar
Блог им. Aleksandr


Целуй меня,
Целуй меня жадно.
Так, словно ночь за окном не наступит опять.
Целуй меня,
Целуй меня страстно.
Как же боюсь я тебя обрести, а потом потерять.

Желаю к тебе я прижаться, и чтобы
В глазах твоих был лишь мой взгляд.
Представь, что уж завтра я буду, быть может,
Так далеко от тебя.

Целуй меня,
Целуй меня жадно.
Так, словно ночь за окном не наступит опять.
Целуй меня,
Целуй меня страстно.
Как же боюсь я тебя обрести, а потом потерять.