торговля интрадей и эрекция)

avatar
Блог им. Aleksandr
Как влияет компьютер на потенцию. К чему может привести долгое времяпровождение за монитором?

В компьютере присутствуют одновременно 2 источника излучения – системный блок и монитор. К тому же человек не может работать на компьютере на безопасном расстоянии. Вредно для здоровья работать на компьютере длительное время (от 8-ми часов и более) и находиться при этом в не проветриваемом помещении. Больше всего излучения исходит от монитора. И какие бы защитные функции для ограничения не принимались, всё равно опасность существует. Другим опасным источником излучения является системный блок. Продолжительная работа за компьютером, без отдыха, делает человека уставшим, раздражительным. Излучение может спровоцировать повышенный выброс адреналина в кровь, что приводит к нагрузке на сердечно-сосудистую систему. Кровь сгущается и клетки не получают необходимого количества кислорода. Понизиться может и потенция. Происходит это как результат нарушения работы эндокринной системы.

Остановимся подробно на том, как влияет компьютер на потенцию. О влиянии излучения уже сказано. Не менее важным представляется поза, в которой мужчина сидит перед монитором. Долгое сидение может явиться причиной застоя крови в малом тазу. А это очень вредно, поскольку хороший кровоток в этой области обеспечивает хорошую эрекцию, а застой крови, наоборот, эрекцию просто-таки убивает. Половые органы не должны перегреваться, поскольку образование сперматозоидов происходит в яичках, температура которых на 2 градуса ниже, чем температура остального тела. Ещё застой крови может стать причиной возникновения простатита.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Саня, это глава из мемуаров, что ли? Что-то вроде «Каким я был глупцом»? :)))
avatar
да, много я ошибок в жизни совершил)
avatar
Сань, купи планшет. Интернет доступен, эми слабое, позы можно принимать разнообразнейшие. Жене покупку объяснишь заботой о гармоничности интимной жизни. )))
avatar
есть планшет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.