Ну, гораздо чаще эта фусечка используется для подключения/переключения всяких няшек типа блютусов, ксенонов и прочих девайсов, которые комп сам по себе признавать не желает.
Президент Чехии Милош Земан заявил, что Степан Бандера хотел создать на Украине марионеточное нацистское государство. Он также напомнил, что нынешние власти Украины хотят сделать национальным героем и бывшего командующего Украинской повстанческой армией Романа Шухевича.
Президент Чехии Милош Земан заявил в ответ на письмо сторонников Бандеры, что Степан Бандера хотел создать на Украине марионеточное нацистское государство.
«Я получил ваше письмо, в котором вы защищаете Степана Бандеру. Вы в курсе о словах Бандеры: «Убью каждого поляка от 16 до 60 лет»? Если не слышали (об этих словах Бандеры), то никакие вы не украинисты. А если вы знаете об этом заявлении (Бандеры), то вы согласны с ним или нет? Если согласны, то наша с вами дискуссия закончена», — написал ответ Милош Земан.
Так это и есть предпусковой обогреватель. Помню, первый раз где-то в конце 80-х — начале 90-х у мужика на Вольво розетку в передней решётке увидел и дюже подивился, нафига.
Среди знакомых новая мода пошла — иметь специальный нетбук с программой для диагностики и управления включением/выключением всяко-разно опциями в своём авто. Покупаешь соответствующий проводок для подключения к диагностическому разъему — и вперёд. Сразу выясняется, что многие вещи, за которые сервисы немалые бабки берут за продиагностировать/починить/активировать/якобыдобавитьопцию, вполне доступны немного продвинутому пользователю. )))
Дядюшка мой покойный, земля ему пухом, был военврач. Дык с собой всюду возил пакеты пластиковые для капельницы с какой-то хренью (плазмофорез или гемодез, если память не изменяет). И завсегда в таких случаях себе и окружающим ставил для очистки организмы от говна всяческого и турбопротрезвления, а также оздоровления всеобщего. Я так понимаю, похмеляторы разные с такой же фигнёй на вызовы ездиють. У докторов свои приколы.
"… в соответствии с расчетами ЦБ автокредиты под залог автомобиля не смогут стоить дороже 31,2% годовых, нецелевые потребкредиты — дороже 46,79% годовых..."
Они в каком то своём мире живут, похоже. (((
С начала 2012 года уровень одобрения кредитных заявок россиян снизился в три раза. В III квартале этого года доля выданных займов от общего количества поступивших запросов в банки и микрофинансовые организации (МФО) составила всего 5,3%. Таким образом, отклонены были почти 95% заявок граждан, а одобрен только каждый 20-й кредит. Еще в начале 2012 года (по итогам I квартала) уровень одобрения составлял 15,4%. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные «Известиям» Объединенным кредитным бюро (ОКБ).
Россия вошла в пятерку стран, в которых наиболее вероятен дефолт, сообщает в пятницу, 9 января, Bloomberg со ссылкой на собранные агентством данные.
Президент Чехии Милош Земан заявил в ответ на письмо сторонников Бандеры, что Степан Бандера хотел создать на Украине марионеточное нацистское государство.
«Я получил ваше письмо, в котором вы защищаете Степана Бандеру. Вы в курсе о словах Бандеры: «Убью каждого поляка от 16 до 60 лет»? Если не слышали (об этих словах Бандеры), то никакие вы не украинисты. А если вы знаете об этом заявлении (Бандеры), то вы согласны с ним или нет? Если согласны, то наша с вами дискуссия закончена», — написал ответ Милош Земан.
Попытка украинских властей всучить лохам свои ГКО закончилась провалом
«На повестке дня наш законопроект о том, чтобы руководители госкомпаний, топ-менеджеры, не получали зарплату выше заработной платы министра по данной отрасли»,— заявил Соловьев.
Он также уточнил, что зарплаты топ-менеджеров госкомпаний «в десятки раз больше, чем зарплата президента страны».
Они в каком то своём мире живут, похоже. (((
Читайте далее: izvestia.ru/news/581485#ixzz3OJ8K3MFj