+752.60
Рейтинг
7207.59
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
Блин — тему сисек не раскрыли, женские секреты не выведали, о пошлостях не поболтали — весь спирт на воздух )))
Я вчера нормализованное видел. Нужна пятая или это как раз бычье?
-Поверь, Карлсон… Не в варенье счастье…
-Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?
Типун тебе. Вчера вон главного папу за «инвесторов» просили — сказал, пусть ещё их прибыль без них походит
Как раз с клыками под ней и бегать ))) Под луной то
Что есть роскошь? Редко удаётся или до сих пор один вид вызывает покраснение щёк и вздымание грудей?
Тогда среди прулей или корейцев — они за теже деньги в коробочку добра побольше сразу засовывают
Ты бухала, а тараканы нейроны в твоей голове воспользовались ситуацией
Всё, спокойной, гроза меня доконает (
Что значит — не оправдать? Это вы про большой палец всё время твердите, а не мы обещаем соответствие габаритов. Так что, в случае чего — на что смотрели, тем и получите )))))))))))))))
Добрые самаритяне раньше трёхлитровыми банками её возили. Так что сюр для буржуев в дополнение к медведям с водкой и балалайкой — есть эту икру прям из банки большой деревянной ложкой. С чаем сладким, ессно. Вкусно, кстати )))
Ну, а что, как раз под твои установки
4007 — это японец во французском жабо )))
Это ж минивен, он же микроавтобус. А нафиг 7 мест то? Ничё себе семейка. Субурбан вот ничё так, вместительный. У друзей один сын занимал второй ряд целиком а братец его младшенький на третьем развалилвася. А если б/у подходит, то есть Suzuki Grand Vitara XL7 — очень приличный аппарат и таки всё же джип
Пофигист с ней ))) Пальцы, кстати, говорят, длинные ;-р
www.peugeot.avtomir.ru/default.asp?trID=33062

Он же www.rolf-himki.ru/mitsubishi/outlander/
Он же www.citroen-moscow.ru/cars/Citroen_C_Crosser/

Одна и та же машина, но с разными шильдиками )))
Семиместный до лимона с автоматом вообще забудь
Ща, луна покажется — у меня вылезут клыки, отрастёт шерсть и появятся когти на лапах. Вот и поболтаем )))