+752.60
Рейтинг
7190.51
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 1
Если бы у бабушки был… )))
  • avatar Amarok
  • 0
She's Got A Wiggle

  • avatar Amarok
  • 0
Ты там что, миллиардами входишь?
  • avatar Amarok
  • 0
А что ж 270 не дождаться?
  • avatar Amarok
  • 1
Таки ой!
  • avatar Amarok
  • 1
Нижняя однозначно лучше. Простор, надёжность, неприхотливость )))
  • avatar Amarok
  • 0
Бодрящее от канадских электронщиков
  • avatar Amarok
  • 0
Она же таблетка. Даже остался простор для выбора модели )))
  • avatar Amarok
  • 0
На самом деле медвежатина прёт. Две трети открыть/держать шорт или сократить лонг
  • avatar Amarok
  • 0
Ёлка вчера про allroad обмолвилась. Путём сложных интуитивных умозаключений уважаемое сообщество вычислило марку желаемого авто. Её и озвучили )))
  • avatar Amarok
  • 0
Угу. Важного уровня )))
  • avatar Amarok
  • 0
Надо как-то завуалировать термин «пробитие». А то в моменты просветления может захотеться пробить кому-нибудь )))
  • avatar Amarok
  • 0
Ты, главное, наплюй на такие камменты. А умные можно и почитать, и запомнить.
  • avatar Amarok
  • 0
Это если бы дартс играл в замкнутом кругу своих сектантов
  • avatar Amarok
  • 0
Это остатки былого величия )))
  • avatar Amarok
  • 0
WhooDoo people…
  • avatar Amarok
  • 0
Дык в этом году профита ваще не было, а этот голодный сохатый жрёт весь прошлогодний с трудом добытый урожай
  • avatar Amarok
  • 1
С занесением или так, в устной форме? ))) В личном деле должны отражаться поощрения и взыскания. Чтобы лет через триста не было всяких разночтений в оценках величия предтеч учения Десятого Броска. А то евангелисты — народ ненадёжный и субъективный
  • avatar Amarok
  • 1
Идеология некоторых сектантов сообщества оказалась заразной )))
  • avatar Amarok
  • 1
Я вот тебе хорошую шпаргалку для сайта знакомств нашёл.
«Жить негде, есть нечего, ношу-что придётся, сплю один. Лодырь, пьяница, разгильдяй, неряха, аморален, сексуально-безинициативен и ленив. Самооценка-завышена, самовлюблен и эгоистичен. Телосложение-откровенно толстый. Глуп и нерационален.Прошлое- тёмное, с последствиями. Будущее-неопределённое… Ищу женщину, которая бы своими плюсами перекрывала все мои минусы, так сказать для обретения Вселенской гармонии. Ты молода, красива и амбициозна??? Считаешь, что тебе всё по плечу??? Не боишься трудностей??? Тогда твоё место рядом со мной.»
Можешь править, но и так замануха то какая… )))