+752.60
Рейтинг
7383.27
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 0
Кацы, как всегда, за то, шобы сдаться.

Рынок акций растет, но инвесторы продают, как в 2008
Несмотря на резкий взлет мировых фондовых индексов инвесторы выводят деньги с рынка. Так же они себя вели и в начале 2008 года.

Эксперты Bank of America отмечают, что сегодня (09.03.19) бычьему рынку акций исполняется ровно десять лет. За этот срок капитализация фондового рынка США увеличилась на $21.3 трлн, в то время как прирост ВВП страны составил $6.5 трлн.
  • avatar Amarok
  • 0
Chivas 12-летний пьётся мягенько и приятно. Спасибо папе за оставленные припасы. Думаю, надо попробовать остальные старшие версии. 18, 25, ещё что-то есть, вроде бы. А нафига ещё мы деньги из воздуха делаем? Не яхты же покупать? )))
  • avatar Amarok
  • 0
Вчера неплохо отметили ДР жены. Так что праздник сна я сегодня весь день отмечаю. )))
  • avatar Amarok
  • 1
«Да кого интересует твое мнение, когда решается вопрос бессмертия?!» — сказал Кощей зайцу, запихивая ему в задницу утку.
  • avatar Amarok
  • 0
Для Москвы самое то с её нынешней химатакой.
  • avatar Amarok
  • 0
Олег Дерипаска решил судиться с министерством финансов США. Компании бизнесмена вывели из-под санкций после того, как бизнесмен заключил соглашение с американским ведомством. Нанесенный ему ущерб бизнесмен оценил в $7,5 млрд

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/03/2019/5c8bd0739a79477e36867842?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • avatar Amarok
  • 1
Роман Абрамович и Александр Абрамов, основные бенефициары Crispian Investments Limited, выставили на продажу часть пакета «Норильского никеля», об этом стало известно во вторник, 12 марта. Сначала они собирались быстро собрать заявки на 1,25% акций компании и продать их за $430 млн. Но книга заявок оказалась сильно переподписана, сообщил организатор сделки, «ВТБ капитал», и разместить удалось 1,7% «Норильского никеля» примерно за $551 млн.
До завершения сделки Crispian принадлежит 6,25%.
Это крупнейшее размещение в горно-металлургическом секторе в нынешнем году, передал через представителя соруководитель управления «ВТБ капитала» Дмитрий Болясников, сделка свидетельствует, что на качественные российские активы есть значительный спрос, в том числе в формате публичных размещений, как среди иностранных инвесторов, так и на внутреннем рынке. По данным Болясникова, на самую большую сумму заявки поступили от инвесторов из Великобритании – порядка 39%, значительными были и заявки из США и континентальной Европы, на долю российских инвесторов пришлось около 33%.
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА, 12 мар — ПРАЙМ. Чистая прибыль «Юнипро», приходящаяся на акционеров, по МСФО в 2018 году снизилась в два раза и составила 16,618 миллиарда рублей, следует из отчетности компании.
Выручка компании выросла на 1,6%, до 77,78 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения снизилась в 2 раза и составила 20,44 миллиарда рублей.
EBITDA «Юнипро» по МСФО в 2018 году составила 27,9 миллиарда рублей против 47,5 миллиарда рублей годом ранее, снизившись на 41,3%.
  • avatar Amarok
  • 0
Хочу в этом году сыграть в нём в дивы.
  • avatar Amarok
  • 0
Отзыв: Торгово-развлекательный центр Гудзон (Россия, Москва) — Среди растущих, как после дождя, торговых центров, часто попадаются мухоморы))
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_6819605.html

  • avatar Amarok
  • 0
На долю АФК «Система» в «Детском мире» появляется все больше претендентов. Как выяснил “Ъ”, приобрести около 25% ритейлера у корпорации, владеющей контрольным пакетом, может Совкомбанк. Эксперты оценивают потенциальную сделку на уровне 20 млрд руб. с учетом премии к рынку, причем источники “Ъ” отмечают сильную переговорную позицию «Системы», у которой не один претендент и нет спешки в продаже.
  • avatar Amarok
  • 1
Сначала прочёл «Бабки и деВки будут». Почувствовал оптимизм. Перечитал и расстроился )))
  • avatar Amarok
  • 0
Третий глаз открылся и достиг просветления?
  • avatar Amarok
  • 0
)))
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Справедливости ради — даже при нынешней цене двадцатирублёвые дивы очень вкусно выглядят.
  • avatar Amarok
  • 0
В начале нулевых слышал цифру 50 тонн зелени за место директора московского ЖЭКа. Сейчас, думаю, ценничек поменялся.
  • avatar Amarok
  • 0
Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что по большинству коммунальных платежей население страны переплачивает примерно 100% себестоимости, то есть услуги ЖКХ для россиян обходятся в два раза дороже.
«Все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным мoнстрам, — это всё чушь собачья. Мы давно им всё переплачиваeм», — сказал глава ФАС в интервью НТВ.
Он отметил, что на дополнительные суммы руководители управляющих компаний содержат различного рода рестораны и личные дома отдыха. Артемьев добавил, что стоимость производства одного кубометра воды в соседних регионах может отличаться в 54 раза, что говорит о намеренном завышении тарифов.
«Как правило, дальше, когда мы начинаем выяснять, там работает сынуля какого-нибудь губернатора или какого-нибудь высoкопоставленного чиновника», — сказал глава ФАС.
  • avatar Amarok
  • 1
Смотрю, ёжики продолжают плакать и колоться.
  • avatar Amarok
  • 0