+6732.81
Рейтинг
20491.86
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
логично. Но с той поправкой, что в штатах чуть ли не в школе основы финансовой грамотности и культура инвестирования, которая, правда, на данном этапе для инвестбанков только, да и культура та уже с натяжкой.
Вопрос в другом — польза от этих крусов. Я же говорю — я видел девочек, которых Майя привела со слета пионерок девушек-трейдеров. Блин, одна мне выдала, что после лекции Герчика ей теперь понятно, как зарабатывать деньги на бирже, и что она уверена, что получится. Что он ей такого сказал? А, может, и показал?)))
а, идеалистическая картинка. Я это прекрасно понимаю, но на месте какого-нибудь №5 -10 брокеров, я бы рискнул — прекрасное позиционирование и отбор нормальных клиентов, которые не будут истерить при просадке счета (видел таких — душераздирающее зрелище)))
так в том то и дело, что позиционирование идет от того, что можно сидеть дома и плевать в потолок)) и инвестировать, инвестировать, инвестировать...)))
жаль. Поправляйтесь)
заодно и попробуем процесс восстановления депозита. Типа. продал квартиру — довнес на депозит))) Должна появится кнопочка довести счет до 100 000. Вот и посмотрим)))
и не только нарядов)))
скальперы они такие)))
я только пробу цветы провожу. весь дом — позже…
английская какая-то… лень смотреть — уезжаю))
да хз… пришел за пинотексом — купил краску))) вот теперь думаю — то ли краской весь дом, то ли пинотекс все-таки…
так я чуть только — проба цвета и ручками
тоже вариант… т.е. не про нефть и доллар… хотя...)))
сэкс-шоп?)))
Ну, «Жопр» вроде понятно, что про рынок, а вот о чем остальное?
ага)))
да и так хорошо вышло)))
сейчас научу!
))) да под красное вино)))
да и на капитализм это как-то слабо похоже… Герой феодалистического труда… так правильнее)))
красиво отжигают буржуины на майские)))