+6732.81
Рейтинг
20496.63
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
черт, а как туда попал Джордж Майкл?))))))
смутные сомнения)))
дааа, снизу оно всегда так… амеротрейдеры сейчас примерно в том же положении)))))
женский вид спорта)))
а нил патрик харрис?.. но нас пока больше!
слева, естественно))) скрывается уже от правосудия)))
однозначно круче… особенно, если не умеешь)))

Вот тут Ходорковский и подставился…
немцам это нах? им проще самим выйти, чем по одному мочить в кипре))
я меня товарищ еле от скалы свернул в Приэльбрусье на параплане)))
год за 36,5 дней)))
так двойной тариф за ненормированный рабочий день… а, может, и пенсионный стаж едет как на Камчатке)))))
БРЮССЕЛЬ, 23 мар — РИА Новости. Внеочередное заседание Еврогруппы (совета министров финансов стран еврозоны) по вопросу разрешения кипрского кризиса пройдет в Брюсселе в воскресенье, говорится в заявлении совета.

Встреча начнется в 18.00 по местному времени (21.00 мск). Это будет четвертая Еврогруппа за последнюю неделю, посвященная Кипру, для которого пока не удается согласовать план спасения от дефолта. Банки острова закрыты до 26 марта, а ЕЦБ заявил, что после 25 числа не будет предоставлять им ликвидность, если не будет плана их реструктуризации.
грамотное сочетание вина и компании меланхолию плавно трансформирует в философское состояние души))))
ага, особенно прикольно за окно глядеть в это время)))
тогда нужен КАМАЗ...))) пусть и у других все потеет)))
кстати, прикольный способ адреналина — занять денег в долларах, конвертировать в евро, купить облигаций Греции, а потом под их залог взять денег и разместить на депоз в кипрских банках суммами выше 100 000 евро))))) Это адреналинский адреналин! хотя примерно это и учудили киприоты, судя по посту про креастов (чур меня!))
я был не в теме)))