+6742.11
Рейтинг
20534.73
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
и пойдут от них — зефряции и стагмены)))
у них против там профи — готовы к бою)))
сослали, куда подальше...)))0 ждем стагфляцию?)))
внесу свою лепту:

Прозак (Prozac) — Флуоксети́н (лат. Fluoxetine) — антидепрессант, один из основных представителей группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Антидепрессивное действие сочетается у него со стимулирующим. Улучшает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию. Не вызывает ортостатической гипотензии, седативного эффекта, не кардиотоксичен.
Несмотря на то что в последнее время на фармакологическом рынке появилось много новых антидепрессантов, флуоксетин в настоящее время занимает лидирующие позиции. Так, в США в 2007 году было выписано около 22 миллионов рецептов на флуоксетин.[1]
))) да… по нашему так и выходит… но прозак творит чудеса))
а вот в события надо бы заносить — я бы тоже забыл…
давно)))
я видел)) Столыпин, говоришь))) Эльвир Столыпин?))) ты ему еще про назначение Чубайса запости — повеселитесь)))
таких подробностей корреспонденту узнать не удалось. Поговаривают, что готовы места для Починка и Лифшица. Только никто не знает, какие...)))
куда деваются? вот вопрос?))))
Да, Наибубиулина… сЮрприз от слова сЮр… хотя все в рамках тренда. Шойгу — министр обороны, Набиулина — глава ЦБ, кто так еще остался не при делах?))) Где Починок?
возможно((
у меня был т228рт
прожиточный минимум, наверное…
финансирование лоббистов по отраслям))) взятки официальные законодателям))) (как я понял)
случайно… но говорю, что заплатил))))
а вот как еще можно разаббревиатурить?)) кстати, на пред. машине номер был 228))
тут подсел — так подсел))