+6732.81
Рейтинг
20494.51
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
спасибо. мне тоже здесь нравится)) И с первым топиком)) — на главную не выведу, хотя и могу. кстати, на главную выводятся топики с 5 плюсами или, если мне или Миколе понравится.)) Т.е. все содержательные топики я продвигаю.
жду)
на самом деле, чем сложнее подарок отдавать, тем он ценнее))
да… даже жалко отдавать))
прочитал уже это?
))) давайте анфас? или со спины… забавно звучит — мой профиль со спины))
да
в план будет вставлены возможность редактирования комментариев и размещение фотографий в профиль. А уж когда будет и в каком объеме, пока не знаю.
с учетом текущей суммы, т.е. плечи привязаны к стоимости портфеля
и вообще-то попытки остаться у нее были…
да, я помню — там и спонсор какой-то появился)))
а что тут думать — играть надо))) берем 10 мест и 10 чисел — кидаем и что вышло — то и гуляем))
Майя таки ушла довольно быстро)) И не заметно как одноименный народ))
это я продавил с подачи разработчика, который педантично подходит к вопросу «а дальше?»)))
про зазеркалить не знаю. в проекте этого не было, а переделывать бывает сложно (и накладно, кстати)))
кстати, если слить до 30 000, то появиться кнопочка «пополнить до 100 000»))))
по последней цене. т.е., если зайти в 12.30 на десятый день, то портфель закроется по цене, которая будет по состоянию на 12.20.
подразумевается контроль за размером прибыли-убытка без перетряхивания портфеля.
Amarok так и делает — и у него лучший результат)))
пока просто оставили — прислушался к Миколе. В подзаголовке исправили, но в заглавии оставили. На счет «выделить» подумаю.