Ага, ну его. Елку давай!) и чего упали сегодня, я и вправду не понял. На греков, которые и без того банкроты, на клиф этот американский, который разрулят по определению или просто денег нет… Наших короче опять сделали и начали расти. кстати, думаю рост с откатиками будет до января, мин. Макс — года на два)))
слабость к родовым поместьям))) слабость мозга это называется. неужели все считают, что только они одни считать умеют? Или что прикроют «полюбэ». В общем, «Сядут усе!» но постепенно))
вон сегодня про родственников сердюкова прошла инфа, что по 5 кв. в одном городе, еще столько же в другом… я вот думаю, а нах столько? Они что эхо-эхо (персонаж Бен10,, который умеет размножать сам себя на некоторое время)?
у них там черт ногу сломит. Не факт, что не мухлюют те, кто иск подал. Коллективные иски — это крутой высокодоходный бизнес. Детей только жалко безотносительно причины. они-то при чем?
Китайцы мутнее таджиков — это точно. А про авто как-то не подумал: — про самолеты только мысль мелькнула)))
и давайте мне этого венгра: язык хоть потренирую))
ДОПОЛНЕНИЕ: на гл. страницу выводить топ-10 (9 лучших и худший) результаты, при чем считать в процентах к предыдущему месяцу — тогда можно будет устраивать конкурсы без дополнительных наворотов.
еще порадовал РУСАЛ — обычно компании стараются наращивать прибыль. детище Дерипаски наращивает УБЫТКИ. Может, им того, что-то в бухгалтерии поправить?))))
международная. между народами. между людьми, т.е. все верно. Любая сеть такая))) Я тоже так сделаю: — переведу игрушку на китайский и английский, подключу к их рынкам, заведу пару ботов и вперед!))))) НО, у меня есть dartstrade.com для этого!!! (все, Хаим, вылезай из машины!)))
странно, а зачем тогда здесь пишите? Банить вас не за что. так что или не будете писать сами, или ваше «набрезговал» — просто лексическое недоразумение. Матом и близким по смысл прошу не выражаться. За это и посты, и комменты буду удалять по мере сил.
и давайте мне этого венгра: язык хоть потренирую))