у меня, можно скзать, первый кофе только сейчас… он же завтрак, он же обед и т.п., а вы ерничаете)) с 7 утра умотал в нархоз… сегодня начинаем покорение вселенной ржд, точнее локальных частных паровозовозчиков))) был в МИИТе… испытания готовим на ТАВД — больная тема… а у меня результаты просто зашкаливают)))
статистика она такая… не удивлюсь, что под улю-лю про 10 долларов олдманы скупили все фьючи на покупку и теперь тупо будут пиарить рынок в другую сторону)))
обычно так делают со счетами в ДУ — открытие встречных поз — один клиент всегода в плюсе — и с него гешефт. а другому развод руками по принципу «ну, не шмогла»)))
вселеннойржд, точнее локальных частных паровозовозчиков))) был в МИИТе… испытания готовим на ТАВД — больная тема… а у меня результаты просто зашкаливают)))