+6732.81
Рейтинг
20491.86
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
Мудисы волнуются по поводу долгов провинций Китая.
вот кто биткоины придумал!))))
думаю откажуться — это же потеря контроля над стоимостью — чуть что — пиндык подкрадется, а уж «доброжелателей» будет — пруд пруди)))
что бы стал резервной валютой.


так и есть)) те, кто зарабатывают, не пиарятся — времени и нервов не хватает для этого. А пиарятся те, кто либо уже все слил и денег ему уже не дают, а жить надо, либо те, кто еще не слил, но это вопрос времени — т.к. ожидания от его трейда, точнее, стремление им соответствовать в итоге будут подталкивать к увеличению риска.
дааа, без демократии ни одна валюта в народ не пойдет… и без станка))
вопрос, надо ли это китайцам?
очень опасная штука — каждый раз заглядывать, что попасть, куда надо, — это риск… ))))
ликвидности мало — вот и легко ронять))) тем более, куча роботов индивидуальных инвесторов «на измене» постоянно)))
Кстати, как-то все мимо обходят рынок облигаций — а вот там какой расклад, интересно.
Интересно

22 марта 2014
Сегодня за фасадом крымской авантюры никто не обратил внимания на гораздо более серьезный конфликт с далеко идущими последствиями. Пока глаза всех были прикованы к «зелёным человечкам», оцепляющим украинские базы, верхушка ЕС продала Европу Обаме. Без обсуждения. Без санкций парламентов подписаны договоренности о бестаможенной атлантической торговле. Это значит, что дешёвые американские товары хлынут в незащищенную Европу и убьют европейскую промышленность. А дорогие европейские товары Америке не нужны.

Бестаможенный торговый союз между ЕС и США — это игра исключительно в одни ворота. Однако Европу охватила волна ярости. Масс-медиа подняли вопль. Меркель обвиняется в измене родины. Намекают, что не исключен её досрочный уход. Европа все больше тяготится американо-израильским ярмом. 45-й год — чёрная дата в сердцах не только немцев, но каждого европейца. Близится час европейского бунта, поднятия с колен. Европейцы очень любят это выражение, они постоянно славят Путина за то, что, по их мнению, он поднял Россию с колен.

Европейцы достигли такой бездны отчаяния, что завидуют сегодняшней России. В этом смысле российско-украинское противостояние для Европы подарок. Динамика конфликта уже разваливает правовое поле. А значит и систему отношений между США и ЕС. Американцы сейчас намерены пожать то, что сеяли 70 лет назад. Они тогда еще не знали, что Европа будет такой же колонией как Африка. Европа сегодня — рынок потребления, который должен спасти американскую экономику.
А как я летом
Летом отдыхаю?
Конечно, с удочкой в руках!
Конечно, с удочкой в руках!
Сижу на Чистых на прудах!
дааа, аналитики теперь не те… к гадалке не ходи!))))
я бы перефразировал — «кто не спрятался, тем пох»))))
Китайский производственный индекс настроений менеджеров по закупкам упал до 48,1 в марте. Аналитики ожидали, что индекс на отскок от его окончательном чтении 48,5 в феврале. Это от HSBC. Официальный обычно лучше выходит, т.к. там в основе крупные компании, у которых дела получше.
все выше и выше и выше!))) молодцы! так держать и так же покупать!)))
самое простое — переименовать чего-нибудь))) делать ничего не надо, а резонанс имеет место быть — «власть-то работает!»… клоуны… меня больше позабавило предложение занять место России в Ж8… плакал...))))
я думаю, что осталась последняя фаза — все остальные в работе))))
Да, надо что-то делать, но буржуйская, суко, техника 70-х годов — это нечто: без динамита не разберешь… ся)))
за АСDC — студенческую степуху — 45 рэ. все остальное по госрасценкам. А Радио Сайленс — трудно представить — купил в аэропорту Толмачево в Ларьке — т.е. это то диск, который БГ выпустил в Америке, а у нас он продавался мало, где… а тут такое, да в Новосибирске))))