+89.60
Рейтинг
265.16
Сила
0.00
Доход(%)*
84863.90
Счёт (р.)

и все-таки я это купил

avatar
Блог им. umoz


и даже как-то прочитал, хотя и нихчего непонел=( ну разве что пару афоризмов, мол, типа там некоторые выглядят забавно только когда серьезны или что естественно то не безобразно(хотя это я наверное путаю с Сенекой).

M&A

avatar
Блог им. umoz
Встречает Серый Волк на тропинке Красную Шапочку:-Выбирай, есть у тебя 2 варианта… Это какие-же???(кокетливо)-Ну… либо слияние… либо поглощение!!!

В результате ностальгии по учебе в академии

avatar
Блог им. umoz
Решил пописать курсачи на заказ через и нет. Прикольное надо сказать занятие чрезвычайно. Начал еще в прошлом году. И вот че вышло.



Собственно, сам процесс в большинстве случаев предельно просто, методика «копировать+вставить» работает отменно да есть сервисы для решения разных там транспортных задач, построения регрессий и т. п. в онлайн режиме. Довольно редко были запары. Особенное офигение у народа вызывали работы по финансовым рынкам,… хех, они наверное не встречали заядлых гемблеров фонды… да и задешево.

Наверное и дальше еще попишу, прикольно

хотя регился когда-то чтобы самому заказывать))

какую я хочу трейдунскую сеть

avatar
Блог им. umoz
короче вот, че я ХОЧУ. Ну во-первых, нормальная торговалка, причем так, чтобы можно было прикрутить счета от ЛЮБОГО брохера. (хорошо конешно если хворикса там не будет, ну да это ладно). то есть функция публичной демонстрации портфеля вместе с торговалкой.
Естественно, что должна быть писалка — то есть лента для того чтобы туда флуд какой сбрасывать и докапываться комментами до авторов можно было. ХОЧУ чтобы был нормальный файлообменник, то есть не только картинками с сиськами можно было обмениваться, не отходя от кассы, но и документами, м. б. другими файлами. Ну там свистелки-перделки это уже по ходу дела — типа там котировки ранжированные какие-то, индексы и прочая фигня.

вот где блин сукерберг-гемблер раисский.

PS и чтобы плеер был с хардкоровым каналом =)

ахах, Единороссы опубликовали манифест «российского политического либерализма»

avatar
Блог им. umoz

Авторы манифеста описывают «привычные либеральные взгляды», которые являются «до узости странной версией либерализма». Согласно этой версии, либерал должен «отрицать роль государства в экономике», «считать, что все проблемы решают свободные выборы, верить, что увеличение демократии всегда ведет к росту эффективности государства», считать парламенты других стран важнее Госдумы и т. д. «На базе такого понимания либерализма» авторы документа классифицируют «псевдолиберализм». Истинный же либерализм «представляет собой иное, намного более многоплановое, терпимое, конструктивное и плодотворное явление».

В документе предлагаются меры в области экономической политики: снизить уровень процентных ставок, сделать пенсионные накопления источником инвестиционных «длинных» денег, обеспечить развитие облигационного рынка как способа привлечения инвестиций в развитие промышленности и строительства. Цели в социальной сфере — достижение реального равенства в получении достойного бесплатного образования всех уровней и достойного уровня бесплатного медицинского обслуживания«.

Читайте далее: www.vedomosti.ru/politics/news/8710221/edinorossy_opublikovali_manifest_rossijskogo_politicheskogo#ixzz2Jwb66hZQ

как я люблю валютных трейдунов

avatar
Блог им. umoz
вот еще один отжик
есть такая фича
короче, люди начитавшись про арбитраж и парный трейдин, начинают
это использовать на валютах дилинговых центров
ну типа там купил евродоллар и продал одновременно фунтдоллар
Блин, у них даже не хватает соображения осознать,
что можно не платить два раза спред и просто
совершить одну сделку по еврофунту
ппц короче


слава богу новогодний период кончился

Бармаглот, Чирикалка и Антизнайка

avatar
Блог им. umoz
Плыл как-то Антизнайка по морю и видит распрекраснейшый остров. Пальмы там, Солнце над ними (и даже два), павлины туда-сюда болтаются, слон ходит синий и торкается бананами, и т. д. и т. п. И решил Антизнайка остановиться у этого острова, пожрать, попить и отдохнуть. Подплывает он такой, вылезает и слышит чюдесное-пречюдесное пение. Пошол он, значит, разведать, че за фигня такая. Идет и видит, сидит в кусах Чирикалка. Ну он грит такой: «Я бы вдул тебе». А он ему отвечает «Да пошел ты, чудак на букву м подальше». Обрадовался Антизнайка и решил, что точно останется на некоторое время.
И вот идет время, живет себе Антизнайка, хавает ананасы с абрикосами, апельсиновым соком запивает, слушает чюдесное пение Чирикалки. Разленился, обнаглел такой весь Антизнайка. И решил подъебать он Чирикалке. Ну и грит он: «че ты как шлюха стонешь, давай хардкор». И зря сказал, не знал он чюдовищного секрета. Расплакалась Чирикалка, а как она плакать начинала, на острове начинался дождь тропический, разливать он начинал болото, которое было на второй половине острова ентого. А в болоте-то том жыл страшный-престрашный Бармаглот. И как болото разрасталось, вылезать он мог из него.
Вот и случилось страшное, во время дождя разлилось болото бармаглотовское и вылез он оттуда. А как вылез, так начал жрать все вокруг и крушить, пальмы с корнем выдирать. Слона синего и то завалил. Испугался Антизнайка и канать с острова. Сел он в лодку свою и дальше поплыл. Посмотрел лишь назад, а остров весь мрачный такой, серый и пустынный.
Так бывает.