Бармаглот, Чирикалка и Антизнайка

avatar
Блог им. umoz
Плыл как-то Антизнайка по морю и видит распрекраснейшый остров. Пальмы там, Солнце над ними (и даже два), павлины туда-сюда болтаются, слон ходит синий и торкается бананами, и т. д. и т. п. И решил Антизнайка остановиться у этого острова, пожрать, попить и отдохнуть. Подплывает он такой, вылезает и слышит чюдесное-пречюдесное пение. Пошол он, значит, разведать, че за фигня такая. Идет и видит, сидит в кусах Чирикалка. Ну он грит такой: «Я бы вдул тебе». А он ему отвечает «Да пошел ты, чудак на букву м подальше». Обрадовался Антизнайка и решил, что точно останется на некоторое время.
И вот идет время, живет себе Антизнайка, хавает ананасы с абрикосами, апельсиновым соком запивает, слушает чюдесное пение Чирикалки. Разленился, обнаглел такой весь Антизнайка. И решил подъебать он Чирикалке. Ну и грит он: «че ты как шлюха стонешь, давай хардкор». И зря сказал, не знал он чюдовищного секрета. Расплакалась Чирикалка, а как она плакать начинала, на острове начинался дождь тропический, разливать он начинал болото, которое было на второй половине острова ентого. А в болоте-то том жыл страшный-престрашный Бармаглот. И как болото разрасталось, вылезать он мог из него.
Вот и случилось страшное, во время дождя разлилось болото бармаглотовское и вылез он оттуда. А как вылез, так начал жрать все вокруг и крушить, пальмы с корнем выдирать. Слона синего и то завалил. Испугался Антизнайка и канать с острова. Сел он в лодку свою и дальше поплыл. Посмотрел лишь назад, а остров весь мрачный такой, серый и пустынный.
Так бывает.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.