+0.34
Рейтинг
0.92
Сила
0.00
Доход(%)*
100000.00
Счёт (р.)

Развитие текущего дня по трендовому сценарию вниз.

avatar
Блог им. vojd
Динамика Сбера, префа, ГП, Татнефти развивается по трендовому характеру вниз. Вчерашний задёрг был, вероятно испрользован для умной ))) продажи и сегодня есть все шансы получить трендовый день вниз!
Весьма многообещающим выглядит выход Сбер префа ниже 65,8 — зоны скопления объёмов с августа.



Отдельно ведёт себя РОснефть, которую я бы… покупал на хаях! ( и только её одну со стопом около 333)

Успехов в трендах!

Профиль евры указывает на вчерашний вход в шорт.

avatar
Блог им. vojd
Приветствую здешних обитателей!
Мне всегда были интересны, как кидатели палок). так и метатели дротиков, томагавков, копий и прочей нашей) индейской мишуры)))).
Кроме того, сама идея внесения элемента игры в торговлю мне чрезвычайно симпатична.
Один мой приятель вообще всегда перебивает нас когда мы начинает говорить о рынке — «заработали», он всегда поправляет: «не заработали, а ВЫИГРАЛИ!»))))

В Сегодняшнем посте мне интересно рассмотреть текущий фьючерсный контрак в евродолларе. Профиль представляет из себя накопленные объёмы ( распределение по ценам) за время существования теекущего декабрьского контракта на СМЕ (Чикаго).



Распределение интересное, в смысле, что вчерашний день вышел за границы центрального накопления 1.29-1.30 и сформировал выше 1,30 объёмы, которые по факту ( сегодня) можно рассматривать как «глупую» покупку и «умную» продажу!
Можно ждаже сделать далеко идущее предположение, что с учётом уменьшающейся волатильности фьюча вчерашний вход в шорт в районе 1.30 — носит глобальный характер. В общем, его, имхо, имеет смысл попробовать высидеть. Тем более, что понятно, что вся эта проторговка с сентября — это закупка дешёвого доллара, имхо.

Успехов!