+752.60
Рейтинг
7383.27
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Пробки в Москве впервые за 12 часов стали девятибалльными, сообщает официальный Twitter проекта «Яндекс Пробки».
Растянувшиеся из-за снегопада с утра 25 декабря по Москве пробки стали «историческими»: еще никогда движение на столичных дорогах не было затруднено в течение столь длительного времени.
«Наконец 9 баллов в Москве. 10 баллов лишь чуть-чуть не додержались до полных 12 часов», — сообщает проект.

РИА Новости ria.ru/moscow/20141225/1040209546.html#ixzz3MxNftA7f

Интересно, предводитель ещё в пути или таки уже доплёлся? Товарищ сегодня с ВДНХ в Тушино и обратно совершил увлекательное путешествие за каких-то пять часов. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Потом абонент Б засунет смартфон в задний карман и абонент А с удовольствием поизучает кусок джинсы на жопе наблюдаемого и прослушает музыкальный отрывок под названием «Сортир». )))
  • avatar Amarok
  • 1
Обаме некогда — он друзей обзванивает на предмет кто сколько рублей из заначки в рынок скинуть может.
  • avatar Amarok
  • 1
Не отказался бы я посмотреть, как на Елке шорты рвут…
  • avatar Amarok
  • 0
Сегодня Ёлке шорты ВТБ пошли бы замечательно. )))
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Ещё и упущенную выгоду пусть компенсируют.
  • avatar Amarok
  • 1
Можем поделиться, мы не жадные. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Судя по некоторым фильмам, мадьярки — девушки раскрепощённые. )))
  • avatar Amarok
  • 1
С тех пор в этой деревне при словах Новый Год все свиньи удирают в лес к диким родственникам и не выходят к людям до весны. )))
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. АФК «Система» подала в Арбитражный суд Москвы иск к связанному с Уралом Рахимовым «Урал-инвесту» о взыскании убытков в результате изъятия акций «Башнефть», сообщила компания.
Иск подан после вступления в силу решения арбитража об удовлетворении иска Генпрокуратуры к АФК и ее «дочке» «Система-инвест» о возврате принадлежащих им акций «Башнефти» в собственность Российской Федерации и передачи этого актива государству.
  • avatar Amarok
  • 0
А мы на позапрошлый, кажется, детей пристроили. Штук пять-шесть набралось, плюс родители некоторые. Тесто и фарш заранее подготовили, правда. В итоге толпой за полчаса целый сундук налепили, наверное. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Бодрое утро. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Сиплый 2,081.88 — я б на месте негров год закрыл на той неделе 2,015.00. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Демократия же, чо.
  • avatar Amarok
  • 1
Американцы по доброте просто ради демократии во всём мире на себя все «многомиллиардные убытки» принять готовы. Он русский немножко слабо знает, поэтому в слове «развАЛиваться» две буквы пропустил. Не со зла, так, по незнанию.
  • avatar Amarok
  • 0
Купить что-нибудь ненужное, чтобы продать что-нибудь ненужное?
  • avatar Amarok
  • 1
Да лишь бы настроение хорошее было. А то у меня как-то раз… Стюардессу даже подогнали в пару, а встретил в итоге в одиночку дома с закусками и бухлом — не захотелось компании по личным причинам. Так за столом и отъехал. В 8 утра товарищ пришёл, говорит, «Капусты дай». Я спорить не стал, принёс ему целую миску, поставил и спать снова ушёл, вырубился мгновенно. Он меня будит — «Ты чего, осёл дал? — Капусту, ты ж просил. — Не ту, хрустит которая по-другому, бабло.» Оказалось, стюардессе после бухой бессонной ночи в аэропорт на рейс требуется на такси успеть. А у него утром романсы с финансами. )))