Экстремальный новый год!

avatar
Блог им. dartstrade
Люди, а вот у кого какое самое экстремальная встреча Нового года была?
Есть, чем похвастать?
Просто вспомнилось, как я свой первый НГ встречал в Москве — с 86 на 87. Чуть в лифте общаги МГУ на Вернадского не встретили — в итоге вломились (пятеро вполне здоровых парней) к барышне одной, у которой к нашему шампанскому (весьма дефицитному в то время по причине сухого закона имени Горбачева) оказались стаканы (и, которая по наивности планировала встретить НГ в одиночестве))))
Прошлый НГ запомнится вообще до конца жизни… Но это уже личное (дам волю вашей фантазии).

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вот думаю, что можно замутить на НГ в будапеште?)))
avatar
Судя по некоторым фильмам, мадьярки — девушки раскрепощённые. )))
avatar
Да лишь бы настроение хорошее было. А то у меня как-то раз… Стюардессу даже подогнали в пару, а встретил в итоге в одиночку дома с закусками и бухлом — не захотелось компании по личным причинам. Так за столом и отъехал. В 8 утра товарищ пришёл, говорит, «Капусты дай». Я спорить не стал, принёс ему целую миску, поставил и спать снова ушёл, вырубился мгновенно. Он меня будит — «Ты чего, осёл дал? — Капусту, ты ж просил. — Не ту, хрустит которая по-другому, бабло.» Оказалось, стюардессе после бухой бессонной ночи в аэропорт на рейс требуется на такси успеть. А у него утром романсы с финансами. )))
avatar
Вот, Пресняков, тебя и раскрыли)))
avatar
Кода я была маленькая, мы жили в деревне.И под НГ было принято резать свинью, а потом все это мясо перерабатывать и сортировать. В том числе делали пельмени. Поэтому Новый год ассоциируется у меня не только с мандаринами, но и с пельменями. Будучи уже взрослой, вспомнила эту традицию. Решили с мужем встречать вдвоем и с пельменями. Но я не рассчитала время, в итоге крутили и лепили их до самой полуночи. ))
  • ktyf
  • +1
avatar
зато потом оторвались?))
да, пельмени это гуд… почему оливье? пельмени же реально круче…
и вареники.
avatar
А мы на позапрошлый, кажется, детей пристроили. Штук пять-шесть набралось, плюс родители некоторые. Тесто и фарш заранее подготовили, правда. В итоге толпой за полчаса целый сундук налепили, наверное. )))
avatar
лепили пельмене в академгородке и выставляли на балкон, т.к. с морозилкой была напряженка. так белки приноровились воровать. один раз наблюдали картинку, как белка, взяв два пельменя уплыгивала по балкону на задних лапах, помогая хвостом))0
avatar
С тех пор в этой деревне при словах Новый Год все свиньи удирают в лес к диким родственникам и не выходят к людям до весны. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.