Царевна-лягушка идеальная жена: поцеловал, — превратилась в прекрасную женщину, получил хорошую порцию секса. Поцеловал еще раз,- посадил в аквариум и пошел с друзьями пиво пить!
Сайт www.gosuslugi.ru/. Сначала на нём зарегиться, если ещё нет. Весьма полезная штука, кстати. Код активации можешь сам получать, если не в лом кататься в ближайший Ростелеком или по почте пришлют. Нынче как раз самое время. Теперь билет единого образца, продлевать не надо и дают сейчас всем, по-моему. А вот лицензию на ружьишко — попробуй, замани к себе участкового на предмет предъявления оружейного шкафа? )))
А я решил другой эксперимент поставить — получить охотничий билет исключительно через интернет (ну, сам то, конечно, уже лично получать придётся, а вот заявление, копию паспорта, даже фотографии...)
Выступление Василия Мельниченко, руководителя хозяйства «Галкинское» в Свердловской области на одной из дискуссионных панелей Московского экономического форума («Будущее России: новая индустриализация или сырьевая модель?»)
Чел с хорошим чувством юмора ))) «Я буду краток. Мы провели буквально позавчера заседание правления своего хозяйства и, конечно, выразили в первую очередь возмущение действиями Европы по Кипру. Похоже, мы и сеяться не будем через это: некогда будет этим заниматься...» Текстовая версия
Ну так если бы попов каких так обложила — тогда всё. Анафема и три года расстрела на исправительных работах. А тут менты какие-то… Эти на Болотной не были, видимо, не заслужили
В числе россиян, имеющих секретные офшорные инвестиции, есть жена вице-премьера, а также топ-менеджеры ведущих российских оборонных и государственных компаний, свидетельствуют документы, оказавшиеся в распоряжении Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ). После обнародования этой информации постоянные призывы президента Владимира Путина прекратить использование офшорных инвестиций предстают в новом и достаточно ироническом свете: как явствует из документов, президент хорошо знаком как минимум с одним из владельцев офшорных компаний.
Чел с хорошим чувством юмора )))
«Я буду краток. Мы провели буквально позавчера заседание правления своего хозяйства и, конечно, выразили в первую очередь возмущение действиями Европы по Кипру. Похоже, мы и сеяться не будем через это: некогда будет этим заниматься...»
Текстовая версия
Потому что по большому счету уровень бреда уже превысил уровень жизни в России. ©