+752.60
Рейтинг
7080.71
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 0
МТС объявила о продаже контрольного пакета в сотовом операторе Universal Mobile Systems узбекской стороне. По заявлению МТС, у нее с правительством страны сохранились нормальные рабочие отношения, сделка прошла по инициативе МТС и это решение не связано с расследованием Минюста США, под которое попала российская компания. В связи с уходом из Узбекистана в третьем квартале 2016 года МТС планирует списать порядка 3 млрд руб.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU — Morgan Stanley прекратил анализ «Норильского никеля», «АЛРОСА», Evraz, «РусАла», «Новолипецкого металлургического комбината» (НЛМК), «Северстали» и Polymetal в связи с перераспределением кадровых ресурсов, сообщается в обзоре инвестбанка.
Прогнозные цены и рекомендации для акций и депозитарных расписок вышеперечисленных компаний от аналитиков Morgan Stanley были отозваны.
«Мы отзываем свои оценки и рекомендации для акций и депозитарных расписок „Норникеля“, „АЛРОСА“, Evraz, „РусАла“, НЛМК, „Северстали“ и Polymetal. С этого момента инвесторы не должны больше на них полагаться при принятии инвестиционных решений», — говорится в обзоре.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Чота ржу )))

  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 0
Трейдырское

  • avatar Amarok
  • 0
Крупнейшая китайская платформа для проведения сторонних платежей – Aliplay – подписывает соглашения с несетевыми розничными магазинами в Европе, которые теперь будут предлагать специальные условия для китайских туристов и экспатов.
Aliplay, дочерняя компания Alibaba Group Holding Ltd., будет предоставлять дополнительные услуги в мобильном приложении, работающем как электронный кошелек, для китайцев во Франции, Великобритании, Германии и Италии.
При этом владелец Alibaba Джек Ма не имеет никаких планов предлагать такие услуги потребителям не из Китая.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/73710
  • avatar Amarok
  • 0
Макроэкономическая статистика в США с каждый днем вызывает все больше вопросов. Данные постоянно пересматривают в ту или иную сторону, да и волатильность показателей лишь подрывает доверие.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/73713
  • avatar Amarok
  • 0
Скоро чучхе изучать начнут всей страной.

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU — Служба безопасности Украины предотвратила подрыв на трех участках международной железнодорожной трассы во Львовской области, сообщили в понедельник в пресс-центре СБУ.
«В результате спецоперации оперативники обнаружили и задержали пятерых членов террористической группы, которые планировали одновременно взорвать железнодорожные пути в трех разных направлениях от Львова», — говорится в сообщении пресс-центра.
По данным СБУ, один из террористов был задержан во время закладки взрывчатки на мосту у села Дубляны Львовской области. Он пытался сопротивляться и начал стрелять, в результате чего один из сотрудников СБУ получил ранение. Ответным огнем правоохранители ранили злоумышленника и смогли его задержать.
Во время обысков у задержанных было изъято большое количество огнестрельного оружия, взрывчатки и комплектующих для изготовления взрывных устройств, в частности гранатометы РПГ-7 и РПГ-26, гранаты РГО, Ф-1, РГД-5, 5 кг взрывчатки марки IХ 25 и 600 г тротила, три электродетонатора, три пистолета и большое количество патронов различного калибра.
  • avatar Amarok
  • 0
Да сократить зарплату топам типа Сечина и нефиг остальные копейки экономить.

Росимущество разослало в госкомпании директиву, которая поручает госпредставителям в советах директоров компаний инициировать заседания советов, которые поручат менеджменту разработать или обновить планы сокращения операционных издержек на 10%. На это компаниям отводится месяц, уточняют «Ведомости». Получение директивы уже подтвердили РЖД, «Транснефть», «Алроса» и «Россети».
Предполагается, что далее раз в квартал госкомпании должны отчитываться перед советом директоров и отраслевым федеральным ведомством о сокращении затрат. Представитель Росимущества назвал снижение операционных издержек одной из мер повышения эффективности компаний с госучастием.
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА, 8 августа. /ТАСС/. Росимущество согласно с оценкой Ernst & Young расчетной стоимости государственного пакета акций «Башнефти» и в ближайшее время направит отчет в Минэкономразвития для формирования доклада правительству РФ. Об этом ТАСС сообщили в ведомстве.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/tek/3518364
  • avatar Amarok
  • 1
Вот на**я нам 23 февраля 4 дня отмечать? Зато 1 мая праздник — на следующий день на работу. 9 мая праздник — на следующий день на работу. Идиёты. К примеру, сходить на «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», а потом ещё и на салют — нифига не отдохнувшим на работу пойдёшь. Не знаю, кому как, но мне всегда казалось, что праздичное настроение только тогда целиком праздничное, когда тебе не надо думать о завтрашних буднях или ломиться половину этого праздника с дачи домой. Само ощущение пропадает.
  • avatar Amarok
  • 0
Московская биржа меняет систему тарифов на срочном рынке
Это приведет к их увеличению по самым ликвидным контрактам
  • avatar Amarok
  • 1
А чегойта завтра анператор иппонский на пенсию уйти собрался по собственному желанию? И типа последний раз так не по-самурайски ажно в тыщща восемсот каком-то году было. Шо нам рынки преподнесут?
  • avatar Amarok
  • 1
Венедиктов выяснил владельца «самолета Шувалова»
… Венедиктов в своей авторской передаче на радиостанции «Эхо Москвы» рассказал, что самолет Bombardier был приобретен офшорной компанией Regional Property Developments Ltd Игоря и Ольги Шуваловой в 2009 году на деньги, вырученные от кредита, которые они предоставляли компании Сулеймана Керимова на приобретение бумаг «Газпрома». Главный редактор «Эха Москвы» при этом приводит в подтверждение своих слов материал газеты «Ведомости» от 12 мая 2012 года, в котором есть фраза: «На счет компании Шуваловых пришло тогда $80–100 млн, и треть из них была потрачена на покупку самолета».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/06/08/2016/57a602c99a79475907a06efe?from=newsfeed

Прокредитовали олигарха… Интересное у нас правительство...
  • avatar Amarok
  • 0
+++
  • avatar Amarok
  • 1
… Слушай, может, мой подойдёт?.. )))
  • avatar Amarok
  • 0
???
  • avatar Amarok
  • 0
Странная публика. Кто ж из-за дешевеющей нефти цены на бензин снижает?

Пекин, 4 августа /Синьхуа/ — С 24:00 4 августа Китай снижает цены на нефтепродукты, объявили в главном ведомстве экономического планирования КНР — Госкомитете по делам развития и реформ.
Решение принято в связи с изменением цен на нефть на глобальном рынке. В Китае это уже третье подряд регулирование цен в сторону понижения с начала этого года.