+752.60
Рейтинг
7386.93
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
Nissan объявил о возобновлении поставок компактного кроссовера Juke в Россию. Автомобиль, от которого японский бренд отказался в 2016 г. из-за кризиса, появится у дилеров в июле. В базовой комплектации Nissan Juke будет стоить от 1 099 000 руб., сообщает пресс-служба компании.

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/595cbb039a7947348675c9c9
Бывшие акционеры «Мортона» получили от группы ПИК обратно свой проект
ГК «Основа», образованная бывшими акционерами ГК «Мортон», договорилась с ГК «ПИК» о передаче ей жилого комплекса «Парад планет» в подмосковном Королеве. Об этом говорится в сообщении «Основы», которое есть в распоряжении РБК.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/595cc6b19a79473ed908c3aa?from=newsfeed
Можно ещё РПЦ и прочие конфессии запретить, включая шаманов и колдунов за неспособность договариваться с небесами. )))
Уважаемый человек, панимаишь…
Валяюсь )))

Глава ЛДПР и руководитель партийной фракции в Государственный думе Владимир Жириновский выразил недовольство работой синоптиков и предложил разогнать вовремя не предупредившую о предстоящем ливне службу.
«Вчера страшный дождь был, я впервые промок. Никогда не промокал, а тут до нитки… Разогнать Мосгидромет, разогнать только за вчерашний дождь! Не потому, что я промок, а потому, что мы все в окно смотрим на небо, а они, наверное, в подвале сидят!» — заявил Жириновский (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/05/07/2017/595c9b759a79472091002a3e
Логично.
О свойствах веществ легче воды.

Москва, 5 июля — «Вести.Экономика». Совет директоров вертолетной компании «Роствертол» избрал председателем бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, говорится в сообщении предприятия…
Ранее Сердюков был переизбран в совет директоров «КамАЗа», «Вертолетов России» и в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/87716
Москва, 5 июля — «Вести.Экономика» Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже к 12.00 мск впервые с 22 июня 2017 г. превысил 60 руб. после заявления Минфина России о планах снизить покупку валюты в июле. Игроки посчитали, что у Минфина закончились деньги.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/87726
Да вряд ли, ПИК, думаю, на реновации кормиться будет. Хотя, по мне, лучше бы он накрылся тазом — в окрУге все доступные свободные места своими говностройками занял.
Москвичей просят отказаться от поездок на метро в часы пик. Москвичей просят отказаться от поездок в центр города. *лядь, как оленевод достал. Скоро Собянин попросит москвичей отказаться от жизни в Москве.
Идиоты. Тогда час пик в другое время будет.

Москвичей просят отказаться от поездок на метро в часы пик. Об этом сообщил в ходе Пятого международного экспертного совета по транспортным вопросам первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.
Владелец 30 процентов строительной корпорации ГК «ПИК» Сергей Гордеев выкупит контрольный пакет акций, принадлежащих компаниям предпринимателей Микаила Шишханова и Александра Мамута. Об этом в среду, 5 июля, сообщается на сайте пресс-службы группы.
«После закрытия сделки и завершения всех обязательных процедур Сергей Гордеев станет контролирующим акционером с 50,02 процента акций «ПИК». В рамках сделок цена одной обыкновенной акции была установлена на уровне 280 рублей», — сообщили в компании. Отмечается, что организатором сделок выступает «ВТБ Капитал».
Главное, чтобы конь не фаянсовый оказался. )))
Миллер заявил, что в первый раз слышит о своем «уходе» из «Газпрома»

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/4379351
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — Жительница Баксанского района Кабардино-Балкарии признана самым пожилым человеком в России, сообщает пресс-служба главы и правительства республики во вторник.
«Нану Шаова, 127-летняя жительница Баксанского района КБР, внесена в „Книгу рекордов России“ как самый пожилой человек страны», — говорится в сообщении.
Главный редактор издания Станислав Коненко вручил долгожительнице сертификат и заявил, что Шаовой установлен и мировой рекорд.
«Титул самого пожилого человека России до Нану Шаовой неофициально носила жительница Астраханской области Танзиля Бисембеева, которой в этом году исполнится 121 год», — добавили в пресс-службе.
)))
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU — Все легковые автомобили Volvo будут оснащаться электродвигателями или гибридными моторами с 2019 года, заявил гендиректор автопроизводителя Хакан Самуэльссон.
Таким образом, Volvo стала первым крупным производителем автомобилей, который объявил об отказе от традиционных двигателей внутреннего сгорания.
Да, и Амрок с нами!

Шеф, ты это… буквы в словах ещё не путаешь? ;-)