НА-ДжестА от 05.07.17 НЕ БУДЕТ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОВЕСТИ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРА. Часть 1-2/2.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Продолжаю публиковать Повесть форекс-трейдера. Меня цепляет)
А НА-Джест… подождет НА-Джест.

Начало
"Отчеты того периода стали суше, строже и деловитей. Меньше эмоций, больше анализа. Блог стал называться «путешествие листа, плывущего по реке». Я представлял, что дрейфую по биржевой реке, " позволяя прибыли течь". естественно, в мой карман.

По мере усложнения торговых правил, они вышли за пределы моего терминала и шагнули в Реал…

— Шторы должны быть всегда закрыты. И жалюзи тоже. Да, блять! И шторы и жалюзи!

— Откуда сквозняк? Кто открыл форточку? Кто открыл чертову форточку? Форточка всегда должна быть закрыта! Ключевое слово: всегда!

Я стал контрол-фриком. Больше всего я контролировал себя. Элементарный анализ показывал, что единственное слабое звено в системе — я, вернее, моя эмоциональность. И с этим надо было что-то делать. Я стал тюремщиком самому себе:

— Что, дружок, тётеньку хочешь? Сексика захотел? Любви тебе надо? Ты что, придурок? Это же гормональный всплеск! Эндорфины! На наркоте собрался торговать? Может, ты ещё и кокаином закинешься? Иди отдрочи и к терминалу, животное!

Есть ещё один момент. Дело в том, что форекс «никогда не спит». Он работает 5 дней в неделю, 24часа в сутки. Соответственно, я мог спать по 1, 5 -2 часа. В среднем, 3 часа в день. Это был тотальный лайф стайл.

Я неделями не выходил из комнаты ни с кем не общался и превратился в социопата. Если вы думаете, что социопаты, это умные и остроумные мужчины, в белоснежных рубашках (ведь такой образ социопата рисует нам сериал Шерлок Холмс), то вы заблуждаетесь.

Однажды я заглянул в зеркало… Оттуда на меня смотрел всклокоченный, изможденный бородатый старик.

— когда ты принимал душ? — спросил я его

— в прошлые выходные, кажется — виновато ответил он.

— прошло уже две недели, клоун. Приведи себя в порядок.

Первый звоночек прозвенел, когда я…
Первый звоночек прозвенел, когда я начал путать буквы в словах. Делая тексты и общаясь в чатах, я с удивлением обнаружил, что несу бессвязный набор букв.

Вчитавшись, я понял, что буквы правильные, а порядок букв в слове перепутан. Я слегка очканул. Стал шариться по сайтам психологов и психотерапевтов. Одному из них я задал об этом вопрос. Набрать текст удалось со второй попытки. Зато наглядно получилось.

— вы переутомились. Вам следует отдохнуть — пришёл ответ.

Что значит " переутомился"? Я не устал. Я не чувствую никакой усталости. Мне достаточно 3 часа в сутки поспать и я бодр и полон сил.
"

Продолжение следует…

И совсем немного о налоговой реформу в Омерике, отягощенной долгами.
Все, что нужно знать в одной фразе: Illinois Tax Rate Soars 32%.
Те, кто не могут печатать, выкручиваются, как могут…


Приятно потыкать! ДА-ДА дартс опять заработал — котировки он-лайн и все дела!
Да, и Амарок с нами!

44 комментария

Оставить комментарий
avatar
Наиглавнейшая ошибка — отказ от тётенек. )))
avatar
Да, и Амрок с нами!

Шеф, ты это… буквы в словах ещё не путаешь? ;-)
avatar
еещ акк птуюа)
avatar
)))
avatar
я просто быстрый. как пуля))) мысли, скакуны и прочая живность опережают мелкую моторику)))
avatar
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU — Все легковые автомобили Volvo будут оснащаться электродвигателями или гибридными моторами с 2019 года, заявил гендиректор автопроизводителя Хакан Самуэльссон.
Таким образом, Volvo стала первым крупным производителем автомобилей, который объявил об отказе от традиционных двигателей внутреннего сгорания.
avatar
бедолаги…
avatar
кстати, можно прогнозировать рост спроса на новые технологии, которые позволят повышать кпд техники за счет снижения потерь. и тут я на белом коне!)))
avatar
Главное, чтобы конь не фаянсовый оказался. )))
avatar
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — Жительница Баксанского района Кабардино-Балкарии признана самым пожилым человеком в России, сообщает пресс-служба главы и правительства республики во вторник.
«Нану Шаова, 127-летняя жительница Баксанского района КБР, внесена в „Книгу рекордов России“ как самый пожилой человек страны», — говорится в сообщении.
Главный редактор издания Станислав Коненко вручил долгожительнице сертификат и заявил, что Шаовой установлен и мировой рекорд.
«Титул самого пожилого человека России до Нану Шаовой неофициально носила жительница Астраханской области Танзиля Бисембеева, которой в этом году исполнится 121 год», — добавили в пресс-службе.
avatar
ПФР напрягся…
avatar
Миллер заявил, что в первый раз слышит о своем «уходе» из «Газпрома»

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/4379351
avatar
Владелец 30 процентов строительной корпорации ГК «ПИК» Сергей Гордеев выкупит контрольный пакет акций, принадлежащих компаниям предпринимателей Микаила Шишханова и Александра Мамута. Об этом в среду, 5 июля, сообщается на сайте пресс-службы группы.
«После закрытия сделки и завершения всех обязательных процедур Сергей Гордеев станет контролирующим акционером с 50,02 процента акций «ПИК». В рамках сделок цена одной обыкновенной акции была установлена на уровне 280 рублей», — сообщили в компании. Отмечается, что организатором сделок выступает «ВТБ Капитал».
avatar
еще один кандидат на санацию, что ли?)))
avatar
Да вряд ли, ПИК, думаю, на реновации кормиться будет. Хотя, по мне, лучше бы он накрылся тазом — в окрУге все доступные свободные места своими говностройками занял.
avatar
Идиоты. Тогда час пик в другое время будет.

Москвичей просят отказаться от поездок на метро в часы пик. Об этом сообщил в ходе Пятого международного экспертного совета по транспортным вопросам первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.
avatar
Москвичей просят отказаться от поездок на метро в часы пик. Москвичей просят отказаться от поездок в центр города. *лядь, как оленевод достал. Скоро Собянин попросит москвичей отказаться от жизни в Москве.
avatar
не просто в другое… всегда!
avatar
СМИ как всегда всё переврали, а власти как всегда не озаботились разъяснением своей задумки.
avatar
Москва, 5 июля — «Вести.Экономика» Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже к 12.00 мск впервые с 22 июня 2017 г. превысил 60 руб. после заявления Минфина России о планах снизить покупку валюты в июле. Игроки посчитали, что у Минфина закончились деньги.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/87726
avatar
где логика?)))
avatar
Логично.
avatar
Логики нет — это спекуляция. А спекуляции носят по большей части алогичный характер.
avatar
вот потому я и не торгую)))
avatar
О свойствах веществ легче воды.

Москва, 5 июля — «Вести.Экономика». Совет директоров вертолетной компании «Роствертол» избрал председателем бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, говорится в сообщении предприятия…
Ранее Сердюков был переизбран в совет директоров «КамАЗа», «Вертолетов России» и в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/87716
avatar
т.е. гос-во решилео опытного менеджера для передачи опыта по всем госам пустить?

ппц. в общем…
avatar
Уважаемый человек, панимаишь…
avatar
я все думаю. неужели нет достойных и компетентных людей, которые ни разу ни у кого не пиз… ли деньги?
avatar
Дык… Как только много с3,14здил, тебя сразу умным, достойным и уважаемым объявляют те, кто ещё раньше много спиз… завоевал уважение окружающих. Чтобы, значицца, не забывал оказывать уважение кому надо. А те, кто не оказывает… ну какие же они достойные и уж точно некомпетентные.
Комментарий отредактирован 2017-07-05 18:48:45 пользователем Amarok
avatar
т.е. уважение старших надо заработать)))
avatar
И оплатить. )
avatar
Валяюсь )))

Глава ЛДПР и руководитель партийной фракции в Государственный думе Владимир Жириновский выразил недовольство работой синоптиков и предложил разогнать вовремя не предупредившую о предстоящем ливне службу.
«Вчера страшный дождь был, я впервые промок. Никогда не промокал, а тут до нитки… Разогнать Мосгидромет, разогнать только за вчерашний дождь! Не потому, что я промок, а потому, что мы все в окно смотрим на небо, а они, наверное, в подвале сидят!» — заявил Жириновский (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/05/07/2017/595c9b759a79472091002a3e
avatar
Можно ещё РПЦ и прочие конфессии запретить, включая шаманов и колдунов за неспособность договариваться с небесами. )))
avatar
Бывшие акционеры «Мортона» получили от группы ПИК обратно свой проект
ГК «Основа», образованная бывшими акционерами ГК «Мортон», договорилась с ГК «ПИК» о передаче ей жилого комплекса «Парад планет» в подмосковном Королеве. Об этом говорится в сообщении «Основы», которое есть в распоряжении РБК.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/595cc6b19a79473ed908c3aa?from=newsfeed
avatar
наперсточники)))
avatar
Nissan объявил о возобновлении поставок компактного кроссовера Juke в Россию. Автомобиль, от которого японский бренд отказался в 2016 г. из-за кризиса, появится у дилеров в июле. В базовой комплектации Nissan Juke будет стоить от 1 099 000 руб., сообщает пресс-служба компании.

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/595cbb039a7947348675c9c9
avatar
пид… ская машинка)))
avatar
Хз. Я у двоих знакомцев жука видел. Оба дядьки за 50, ни на блондинок, ни на пи... стилистов ни разу не похожи. Один главврач страховой медицины, входящей в нефтегазовую известную лавочку, второй начальник охраны довольно крупного сетевого шмоточного магазина. Первый, правда, год поездил и на кашака нового сменил. А второй несколько лет катается и вполне им доволен. )))
avatar
латентные))) это же не машина)))
avatar
Если толко свою жопу возить — вполне.
avatar
зуб на нее в общем))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.