МИНСК, 20 февраля. /ТАСС/. Уголовное дело в отношении бывшего генерального директора «Уралкалия» Владислава Баумгертнера в Российской Федерации прекращено. Об этом заявил в пятницу корр. ТАСС генеральный прокурор Белоруссии Александр Конюк.
«Насколько мне известно, там (в РФ) прекращено уголовное дело в отношении Баумгертнера», — отметил генпрокурор.
Между тем, он подчеркнул, что «прекращение этого уголовного дела не означает, что нельзя заявлять иски о возмещении ущерба». «Сам факт прекращения уголовного дела в отношении Баумгертнера не означает, что в порядке гражданского судопроизводства нельзя будет подать иски», — заявил Конюк.
Они совсем сдурели. Множество пенсионеров и бюджетников сейчас реально выживать будут при новых ценах то, а это *удачьё ничего индексировать не собирается… (((
Минфин подготовил предложения по секвестру бюджета 2015 года. Заложенные в действующем бюджете расходы сокращаются на 1,3 трлн руб., рассказали РБК два источника в правительстве. Предложения министерства уже внесены в правительство и будут рассмотрены на бюджетном совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева в пятницу, 20 февраля.
А что — у друзей сосед так много лет строит. Причём эклектика там ещё жёстче. Им даже забор однажды пришлось в два раза поднимать из-за одного из его архитектурных изысков. )))
«Ключевое место в экспозиции концерна займут 5,56-мм автомат Калашникова АК-101, оснащенный комплектом модернизации, 9-мм пистолет-пулемет „Витязь-СН“ и специальный карабин с коробчатым магазином», — сказали в пресс-службе.
«Важно разработать нормальную процедуру финансового оздоровления компаний через реструктуризацию долгов в тех случаях, когда это экономически целесообразно. В банковской сфере такая процедура есть, в нефинансовом секторе пока наработанной практики не существует», — отметила она.
«Насколько мне известно, там (в РФ) прекращено уголовное дело в отношении Баумгертнера», — отметил генпрокурор.
Между тем, он подчеркнул, что «прекращение этого уголовного дела не означает, что нельзя заявлять иски о возмещении ущерба». «Сам факт прекращения уголовного дела в отношении Баумгертнера не означает, что в порядке гражданского судопроизводства нельзя будет подать иски», — заявил Конюк.
"*" отмечены обновления
Дата время/ Событие
МСК
23 фев — Eurasia Drilling, делистиг GDR
24 фев — Nord Gold, финотчет, 14г
25 фев — Вымпелком, МСФО, 14г
— Русал, финотчет, 14г
— Новатэк, МСФО, 14 г
26 фев — ИнтерРАО, МСФО, 14г
— Mail.ru, МСФО, 14г
— Черкизово, МСФО, 14 г
28 фев — MSCI, изменения в индексах вступают в силу
4 мар 11.00 — ТКС-банк, МСФО, 14 г
5 мар — ТМК, МСФО, 14г
— CTC Media, финотчет, 4 кв 14 г
10-11 — Магнит, операц.рез-ты, февраль 15 г
мар
11 мар — Enel Russia, МСФО, 14г
— Мегафон, МСФО, 4 кв 14 г
12 мар — Лента, МСФО, 14г + прогноз на 15 г
13 мар — ЦБ РФ, совет директоров, денежно-кредитная политика
16 мар — Ростелеком, финотчет, 4 кв. 14г
16-17 — Дикси, операц.рез-ты, февраль 15г
мар
17 мар — E.ON Russia, МСФО, 14 г
— МТС, US GAAP, 4 кв. 14 г
— ЛСР, МСФО, 14г + телеконференция с инвесторами
19 мар — X5 Retail Group, финотчет, 14 г
23 мар — НЛМК, US GAAP, 14 г
23-25 — MD Medical, МСФО, 14г + телеконференция с
мар инвесторами
24 мар — Эталон, МСФО, 14 г + телеконференция с инвесторами
25 мар — РусГидро, МСФО, 14г
25-27 — Магнит, МСФО, 14 г
мар
26 мар — Сбербанк, МСФО, 14 г
27 мар — Распадская, финотчет, 14г
1 апр — Евраз, МСФО, 14г
— ПИК, МСФО, 14 г
2-3 апр — Дикси, МСФО, 14г
9-10 апр — Магнит, операц.рез-ты, март 15 г
10 апр — X5 Retail Group, операц.рез-ты, 1 кв 15 г
16 апр — ЛСР, операц.рез-ты, 1 кв 15 г
18 апр — ПИК, операц.рез-ты, 1 кв 15 г
22 апр — Протек, МСФО, 14 г и операц.рез-ты, 1 кв 15 г
29 апр — Enel Russia, МСФО, 1 кв 15 г
30 апр — Фармстандарт, МСФО, 14 г и операц.рез-ты, 1 кв 15 г
— CTC Media, финотчет, 1 кв 15 г
12 мая — E.ON Russia, МСФО, 1 кв 15 г
13 авг — E.ON Russia, МСФО, 2 кв 15 г
— MSCI, квартальная ребалансировка индексов
((Московское бюро)(moscow.newsroom@reuters.com))
Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/economics/19/02/2015/54e4ab6d9a79477dae112a21
ыражениях его пошлютформах проходят массовые коммуникации в России.Строительство главного храма Кёльнской архиепископии велось в два приёма — в 1248—1437 гг. и в 1842—1880 годах. По окончании строительства 157-метровый собор на четыре года стал самым высоким зданием мира.