+109.68
Рейтинг
364.98
Сила
0.00
Доход(%)*
0.00
Счёт (р.)

Кумачала)))

avatar
Блог им. Lapotulechka
Продолжим, но все-таки с нефинансовым уклоном.
тем более, что у нас тут, как я понимаю, собираются люди несерьезные, хоть и любящие похохмить на темы ананасов. Ну, и поржать, если придется.
Да, и Вы = этакие мифические создания — любящие бескорыстно Бетховина.
Кстати, уже закончилась трейдерская елка. Где-то в мск. Ждем хомвидео с Майей и всеми остальными рядом.

А пока для Вас раритет:

Тухляк

avatar
Блог им. Lapotulechka
На рынке тухляк(сбер не растет)
На фин.ресурсах тухляк(«трут» неинтересные темы)
С деньгами тухляк(порш кайен так и не куплен)
Пора выходить на охоту…

офигеть инвестиция!!!

avatar
Блог им. Lapotulechka
Вечером 17 июня на аукционе Sotheby’s была продана самая редкая почтовая марка в мире — «Британская Гвиана». Покупатель, пожелавший остаться неизвестным, заплатил за клочок бумаги размером 29 x 26 мм $9,013 млн, установив мировой рекорд на проданную на открытых торгах одиночную марку.

«Британская Гвиана», напечатанная черной краской на пурпурной бумаге и изначально стоившая 1 цент, бьет собственный рекорд продаж уже в четвертый раз. В первый раз, в 1922 году, она ушла с молотка за $35 000, в последний, в 1980-м, — за $935 000.

vk.com/club72810153

Наблюдаю

avatar
Блог им. Lapotulechka
Манера поведения как у лузерши. Когда все прет против тебя-сидишь затаившись и втихую читаешь. Как только «дернется» в твою сторону-сразу крылья распускаешь. Вот так-то. Может и на моей улице леденцы окажутся. А пока наблюдаю.

Королевская особа бзданула про Володю

21.05.2014, Лондон 05:14:50 Британский принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с фюрером германского нацистского рейха Адольфом Гитлером. Комментируя в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: «И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер».

Мэриэнн Фергюсон, потерявшая во время Холокоста родственников и проводившая для принца Чарльза экскурсию по Канадскому музею иммиграции в Галифаксе, подтвердила, что принц действительно сказал ей такую фразу.

«Он спросил, когда я приехала в Канаду. Я сказала, в 1939г. Он бросил фразу, что теперь Путин делает некоторые вещи, которые раньше делал Гитлер. Я согласилась с принцем: вы видите, как он захватывает страны так же, как это делал Гитлер. Принц особо и не говорил ничего о самой России», — рассказала Фергюсон корреспонденту Би-би-си.

В пресс-службе принца Чарльза журналистам Daily Mail ответили, что они не будут комментировать частный разговор принца.

Газете Daily Telegraph в Кларенс-хаусе, резиденции членов королевской семьи Великобритании, тем не менее, уточнили: «Это был частный, проникновенный разговор с дамой, потерявшей в Холокосте членов своей семьи».

6 июня, в годовщину высадки союзных войск в Нормандии, на торжественных мероприятиях во Франции запланирована встреча принца Чарльза с президентом Путиным, утверждает Daily Mail.

США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!

avatar
Блог им. Lapotulechka
Влиятельное польское издание:
Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации. Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок.

Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, президент Российской Федерации. Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения. Эта деятельность позволяет русским провести законную национализацию народного достояния по стоимости, существенно ниже той, по которой незаконным или воровским путем, при помощи перехода имущества от аферистов и воров, приобрел его западный капитал.
Читать дальше →

Первым делом самолеты, ну а девки..............в общем вы в курсе)))

avatar
Блог им. Lapotulechka
Ну вот и началась рубиловка. Первая «доза» рынка в этом году. И причем весело так получается! Все привыкли к НГ гэпу вверх-ан нет. Покуражимся в этот раз! Хорош про секси-шмекси. Пора и на работу!.. Я так в отличие от некоторых тружусь-Вставайте лоботрясы-хорош алканить. Надо рынки валить!!!

одиночка

avatar
Блог им. Lapotulechka
Весь на нервах-одиночка
никто не пишет -вот беда
провел бы с нею одну ночку
НО! иди гуляй лесом
стоеросовая БАЛДА!!!


ребзяяяяяяяяяя простите за мой французский!!!
жизнь г… но, все дядьки… да хорошие вы хорошие!)))

ВТБ-горе луковое!

avatar
Блог им. Lapotulechka
Эх, убили ВТБ-насмерть загасили! Никому нет дела из топ-менеджмента банка на обрушающуюся капитализацию. Даже ироды словесные интервенции или видимость реформ не проводят. Вот к примеру система телебанк-ох и геморное оформление там наворотили(это я к тому что позавчера счет на свою голову там открыла один)… А Костин-куда не плюнь-везде интервью раздает на тему макроэкономики-лучше бы развитием банка озаботился! Вобщэм жосткая терпила я в этом банке.

Перемен, требуют наши сердца..............

avatar
Блог им. Lapotulechka
Трое из 20 крупнейших инвесторов корпорации Microsoft настаивают на уходе Билла Гейтса с поста председателя совета директоров интернет-гиганта. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Инвесторы обеспокоены тем, что Б.Гейтс эффективно блокирует принятие новой стратегии и может ограничивать власть нового исполнительного директора, когда тот попытается осуществить преобразования в компании.
Владельцы акций, выразившие желание уволить человека, 38 лет назад основавшего компанию, владеют в общей сложности 5%, сообщили источники. Самому Б.Гейтсу принадлежит около 4,5% компании, он же является ее крупнейшим частным акционером.
В Microsoft отказались от комментариев.
В августе 2013г. стало известно, что генеральный директор Microsoft Стив Балмер в течение года покинет компанию. Сам топ-менеджер подчеркнул, что компании нужен руководитель, который сможет вести ее по пути реформ дальше. Сообщалось также, что подбором кандидатов на пост генерального директора Microsoft займется специальный комитет, в который вошел в том числе Б.Гейтс.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/02/10/2013/880011.shtml