+22.08
Рейтинг
60.40
Сила
0.00
Доход(%)*
100000.00
Счёт (р.)

Тем кто хочет больше знать о бесплатном семинаре на бирже «Трейдинг глазами женщин-инвесторов и не только…», который состоится в ближайший четверг 18 апреля в здании биржи, хочу поведать...

avatar
Блог им. Vernikov
Тем кто хочет больше знать о бесплатном семинаре на бирже «Трейдинг глазами женщин-инвесторов и не только…», который состоится в ближайший четверг 18 апреля в здании биржи, хочу поведать…

1. Этот семинар совершенно бесплатный. Он не от какой то одной компании, он объединяет всех, кому интересен фондовый рынок. Спикеры – это ведущие эксперты фондового рынка. Среди них: Александр Абрамов, Инна Аствацатурова, Сергей Хестанов, Наталья Лесина, Алексей Кузьмин и др.

У нас будут призы за конкурс и за лучший вопрос и у нас появился новый спикер — девушка, торгующая на американском рынке. Зовут Анна Кокорева. Обладает значительным стажем в области финансовой аналитики. Занимала должность эксперта в аналитическом агентстве «Инвесткафе». Анна является практикующим трейдером на американской фондовой бирже, прошла обучение в АНО ДО «Школа биржевого развития» по специальности «Управляющий активами». В работе сочетает фундаментальный и технический анализ. Окончила экономический факультет Российского химико-технологического Университета им. Д.И. Менделеева. В свободное от работы время любит готовить. Имеет собаку породы чихуахуа по кличке Соня.

Регистрацию можно пройти по этой ссылке

www.ilearney.com/projects/feminatrader/

Все прошло замечательно

avatar
Блог им. Vernikov
Прилетел с форума в Екатеринбурге (видеоотчет)Все прошло замечательно. Из москвичей был Лепетиков Дмитрий, директор Центра маркетинговых исследований ВТБ24 и я. Много интересных встреч в том числе и с жителями смартлаба. Много интересных мнений по экономике и рынку акций. Из неприятного отмечу, что молодежь очень сильно «закредитована» (рекорд по России). Не редкость, когда на человеке по пять кредитов висит. Заметил также, что трейдерам Екатеренбурга не хватает очного общения (все по своим углам сидят)
Надо немного отдохнуть от форумов-семинаров-тусовок. 18 апреля на Московской бирже грядет очередной семинар (Лада Кобкина, Инвестинна, Серегей Хестанов, Александр Абрамов, Александр Мишин, Алексей Всемирнов и другие) и надо перед ним отдохнуть от семинаров.

Ролик к 8 марта. Девушки-красавицы фондового рынка (Майя Зотова, Наташа Лесина, InvestInna, Лена Ерошина, Ира Иванова, Женя Иванова) показывают украшения на подиуме Soho Rooms (07.03.13)

avatar
Блог им. Vernikov

Нас попытались уверить в том, что в Европе все хорошо, но скелет в любой момент может показаться из шкафа, чтобы сказать "здрасте" и помахать нам ручкой

avatar
Блог им. Vernikov
Профессор кафедры фондового рынка и рынка инвестиций НИУ «Высшая школа экономики» Александр Абрамов о скелетах в шкафу мировой экономики (21.01.13)
www.youtube.com/watch?v=xvQlHB8pIwM