Все прошло замечательно

avatar
Блог им. Vernikov
Прилетел с форума в Екатеринбурге (видеоотчет)Все прошло замечательно. Из москвичей был Лепетиков Дмитрий, директор Центра маркетинговых исследований ВТБ24 и я. Много интересных встреч в том числе и с жителями смартлаба. Много интересных мнений по экономике и рынку акций. Из неприятного отмечу, что молодежь очень сильно «закредитована» (рекорд по России). Не редкость, когда на человеке по пять кредитов висит. Заметил также, что трейдерам Екатеренбурга не хватает очного общения (все по своим углам сидят)
Надо немного отдохнуть от форумов-семинаров-тусовок. 18 апреля на Московской бирже грядет очередной семинар (Лада Кобкина, Инвестинна, Серегей Хестанов, Александр Абрамов, Александр Мишин, Алексей Всемирнов и другие) и надо перед ним отдохнуть от семинаров.

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
меня поражает обилие проводимых мероприятий. их немерено. все просекли фишку Герчика, что зарабатывать на консалтинге гораздо безопаснее, нежели на торговле. И стабильнее. И больше.)))
avatar
«18 апреля на Московской бирже грядет очередной семинар (Лада Кобкина, Инвестинна, Серегей Хестанов, Александр Абрамов, Александр Мишин, Алексей Всемирнов и другие) и надо перед ним отдохнуть от семинаров. » и это тоже будет бесплатно для посетителей
avatar
В смысле отдых перед семинаром? Ох, все потом «отдохнувшие» будут )))
avatar
Это благотворительность. участие бесплатное.Организатор — журнал «Наши Деньги», соорганизатор деловой журнал «Эксперт-Урал», при поддержке Областного Фонда Поддержки Предпринимателей, ПФР, УФМС, Управление ФНС России по Свердловской области.
avatar
Андрей, ну, ты же знаешь, что бесплатно только… что там у нас бесплатно еще осталось? Все же с дальним прицелом и окупится потом… Или уже окупилось)))
avatar
Большинство тех, кто добиваются успеха на ФР в международном масштабе начинают как подвижники, как Чарльз Шваб, а деньги приходят потом (к вопросу о платных семинарах)
avatar
вот не думаю, если честно про международный масштаб наших агитаторов)))
avatar
эх, а я на Смывина Леху так и не пошел....)
avatar
что то скучное мероприятие
avatar
Так на мое мероприятие приходите 18 апреля. У меня будет веселье!
http://www.ilearney.com/projects/feminatrader/
avatar
спасибо за приглашение.
avatar
с феминами определенно веселей)))
avatar
Хестанов уж больно занудно всё рассказывает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.