Тем кто хочет больше знать о бесплатном семинаре на бирже «Трейдинг глазами женщин-инвесторов и не только…», который состоится в ближайший четверг 18 апреля в здании биржи, хочу поведать...

avatar
Блог им. Vernikov
Тем кто хочет больше знать о бесплатном семинаре на бирже «Трейдинг глазами женщин-инвесторов и не только…», который состоится в ближайший четверг 18 апреля в здании биржи, хочу поведать…

1. Этот семинар совершенно бесплатный. Он не от какой то одной компании, он объединяет всех, кому интересен фондовый рынок. Спикеры – это ведущие эксперты фондового рынка. Среди них: Александр Абрамов, Инна Аствацатурова, Сергей Хестанов, Наталья Лесина, Алексей Кузьмин и др.

У нас будут призы за конкурс и за лучший вопрос и у нас появился новый спикер — девушка, торгующая на американском рынке. Зовут Анна Кокорева. Обладает значительным стажем в области финансовой аналитики. Занимала должность эксперта в аналитическом агентстве «Инвесткафе». Анна является практикующим трейдером на американской фондовой бирже, прошла обучение в АНО ДО «Школа биржевого развития» по специальности «Управляющий активами». В работе сочетает фундаментальный и технический анализ. Окончила экономический факультет Российского химико-технологического Университета им. Д.И. Менделеева. В свободное от работы время любит готовить. Имеет собаку породы чихуахуа по кличке Соня.

Регистрацию можно пройти по этой ссылке

www.ilearney.com/projects/feminatrader/

21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
симпатичная деваха
avatar
Женька, это шанс. И Ёлке мы ничего не скажем ))) А то прошлый проект «Шейла» недолго продержался ;-)
avatar
Да, Шейла как-то быстро куда-то исчезла… Хотя на тусу минимум один раз приходила.
avatar
Андрюха, я таки фигею. Кто такие Абрамов, Аствацатурова, Хестанов, Лесина, Кузьмин и др.?

Ты бы хоть про каждого три слова сказал бы?

Хотя с Кокоревой я бы познакомился. Но тут у меня конфликт интересов. Ибо Кокорева — девичья фамилия моей мамы.
avatar
Люди приходят под мое имя. Если я говорю, что Абрамов это круто, то они верят. Кстати, Абрамов хороший макроэкономист.
avatar
Макроэкономист — это хорошо. Я бы даже его послушал. А про рынок что?
avatar
Николай Виктрович, я вот вижу данные регистрации. Верное решение! Будет и про рынок. На мой взгляд, наиболее интересны Абрамов, Хестанов и Александр Мишин, но у других трейдеров приоритеты иные
Комментарий отредактирован 2013-04-13 18:40:17 пользователем Vernikov
avatar
Я лекции Хестанова когда-то в нете нарыл, ещё финамовских времён, видимо. Ну ооочень нетороплив, неэмоционален и монотонен.
avatar
Рукин уже на первом месте по прогнозам
я на первом месте в конкурсе прогнозов worldcrisis.ru/crisis/wc_predict_concurs2
avatar
Хазин скатился до банальщины? Срвсем бабла не дают оппозиционным экономистам?

А почему ты в наших прогнозах не участвуешь? dartstrade.ru/page/prognoz/
avatar
Николай, дай ты Андрею интервью про прелести регулярного дротирования и радости от хаотической торговли, а то всякие «привыкшие к потерям» лекции читают, а тут майн стрим назревает, а мы молчим!))))))))))))
avatar
Денис, ты этого спикера прямо так массированно критикуешь… Создается впечатление, что тебе категорически не нравится его шарф. :)))

Может, этот человек лекции по психологии читает: как пережить потери не застрелившись, все будет хорошо, и прочее позитивное мышление. :)))
avatar
Хрень говорит — нафига таких снимать? Позорит профессию)))))
avatar
Это вы про однофамильца?
avatar
Ага, про него.
avatar
Дык это ж хорошо: мало того что трейдеры — это класс ничего не производящих тунеядцев, так уже и хрень не стесняются говорить. Полное пренебрежение к представителям производящей группы населения. :)))
avatar
тогда бы так и говорил))) а так намеками, да намеками… а люди за чистую монету принимают… еще и автоследование кто подключит… мазохист какой-нибудь)))
avatar
кстати, зачем Андрей дает такие длинные названия топикам?))))
avatar
Вырабатывает фирменный стиль: через некоторое время заголовок можно не читать — сразу видно, что это пост Верникова. :)))
avatar
Главное, чтобы рефлекс появился только заголовок по этой причине не читать )))
avatar
вот потому он видео и делает))) большей частью))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.