+6732.81
Рейтинг
20491.86
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
и будет эпический обвал… мой старший, весьма далекий от финансов, начал заавать вопросы про покупку акций… ТЕСЛЫ!… бля, ТЕСЛЫ!
я ценник честно не повышал — но скики там эпические на мою проукцию — разобрали неликвиы)))
назло маме отморожу себе уши...)))
да — читал… хороший повод всех обнулить…
Финансовый рынок Омерики все больше напоминает поростка, у которого одна мысль — кому бы побыстрее присунуть…
Rivian выпустил всего тысячу электрокаров, но очень успешно вышел на IPO: биржевая оценка компании превысила $100 млрд.
1т.машин, все в убыток, рынок ппц конкурентный, расчет на новую теслу? так и тесла сдуется по-любому: Гор, канешн, перец крутой, да и Маск зеленую повестку на 5+ отрабатывает, но отрыв от реальности рано или поздно схлопнется… Маск, кстати, это понимает — не зря же сливает по-тихому теслофилам свои стоки)))
хороший способ сжечь долларовую массу — отключил от свифта китай и японию — и обнулил нафиг их резервы)))
у него и с тормозами все норм)))
И вина Байдена действительно в этом немалая. И она не только в том, что он прозевал инфраструктурные проблемы, ведь инфляция возникла не только из-за недостатка портовой инфраструктуры и плохой логистики. Эксперты считают, что инфляцию разгоняет еще и резкий рост цен на энергоносители, что выливается в рост стоимости электроэнергии (и это еще до наступления настоящих холодов), а также топлива. Сейчас средняя стоимость бензина составляет 3,41 доллара за галлон – или 60 с лишним рублей за литр, а в Калифорнии и за 80 рублей.

И при всем при этом сейчас США добывают на два миллиона баррелей нефти меньше, чем в 2019 году, в чем, по мнению ряда комментаторов, виноват Байден. «Он сделал все для того, чтобы не позволить американским нефтяникам расправить плечи. Закрывал трубопроводные проекты, угрожал нефте- и газодобывающим компаниям повышением налогов, выводил из разработки многообещающие территории (создавая там, например, заповедники), затягивал процесс получения разрешений на бурение – и, самое главное, ввел новые правила, ограничивающие выброс метана, что сделало бурение более дорогостоящим делом», – напоминает The Hill.


пора начинать песню Байен-агент Кремля… )))
вот у англо-саксов репертуар однодобразный…

Трасс считает Россию ответственной за миграционный кризис на белорусско-польской границе. По ее мнению, Москва должна оказать давление на Минск.
дяька яхту продал, как завещал великий Си?)))
интересно, им свадьбешный кортеж слабо?))))
даже ля тиктокеров это тумач))
в такой-то расцветке вообще даром должны отдавать)))
Дартс — бери!
а, я ттож офигел…
В 85-страничном отчете, опубликованном сразу после закрытия рынка, ФРС предупредила, что «цены на рискованные активы продолжают расти, делая их более уязвимыми к опасным сбоям, если экономика пойдет к худшему », добавив, что « цены на активы останутся уязвимыми для значительного снижения, если настроения инвесторов ухудшатся, успехи в сдерживании вируса разочаруют или замедлится восстановление экономики ".
онэксим жив еще? как там Ё-мобиль? — не пишут?)))
ай угааю — там два вопроса: «Где еще положить плитку?» и «Как это не надо?»
я еще старую не сносил…
эстонцы такие эстонцы))))