+6763.87
Рейтинг
20679.99
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
у меня это было первой мыслью)))
Ку-Ку-… -Почему так ма...?))
блин, торговать здорово… а я, как дурак, сейчас изучаю характеристики 4Т двигателей, ибо люди спрашивают, как ни смешно, мою добавку для газонокосилок, культиваторов и бензогенераторов… а у меня под сезон только для снегоходов(((


брокер-рокер-покер-нахер… как-то так))
когда народ чухнет, что из-за всех манипуляций себестоимость барреля запасов увеличилась в два раза, продавать будет поздно))
они на всех прибыль сбера поделили — и оказалось, что для статы много и не надо))
стопами Битлз)
не удивлюсь, если утки научились организовывать флэш-мобы)
что за веселье в валютах?))
О! Евгений? Как жизнь?
лучший троллинг))


кстати… НО надо понять, кого не хватает и… делать ставки))
мертвому коню в зубы не смотрят)))
а нафига нам купюры с Назарбаевым?
блин, Открытие там уже пару недель вкладчиков на себя переоформляет))0
да и анализ так себе)))
Потерпевший заперся в туалете, а Костин говорит — я тоже хочу))
цитата дня:
Jim Rogers: Buy Russia after Trump win


догадайтесь, где будут следующие распродажи?))
В ночь на 15 ноября Следственный комитет России (СКР) сообщил о задержании Алексея Улюкаева, возглавляющего МЭР с 2013 года. Улюкаев подозревается в вымогательстве взятки, в отношении министра возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК (получение взятки в особо крупном размере), сообщил​ СКР. По версии следствия, 14 ноября Улюкаев получил $2 млн за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую «Роснефти» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций «Башнефти»

Подробнее на РБК: