НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 21.11.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и все, кто верит в логику ФР.
Ее, логики, нет в привычном понимании. Логика фондового рынка в головах трейдеров. Головы разные. И все себя считают умнее других. А страсть наживы не даtт потерпеть, ибо уходят деньги соседу по терминалу. Потому все эти игры на опережение.
Вот, сейчас, что с рублем делать? Покупать или уже продавать? В нефти что? Отскок, который продать, или начало нового роста? А что с бедовым евро делать?
Поэтому вопрос: какие правильные вопросы перед сделкой надо задать себе, что бы не совершать лишних движений? Про очевидный «А нах... зачем?» не спрашиваю.
Да, вопрос, а что будет делать правительство, фрс, центробанк и т.п. тоже отметаю, ибо они сами обычно не в теме, ибо думают, что все под контролем… Китайцы тому пример — что у них сейчас воля ЦБ или невидимая рука уже зашевелилась?


приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • GLuk
  • 0
avatar
еще одна опа всходит из-за горизонта))
avatar
avatar
главбух и агент по продажам кранов?))
avatar
Алексашенко: В ЦБ с нервной дрожью ждут того, что будет на валютном рынке в декабре.
Минфин России продолжает «зажимать» расходы бюджета, оставляя на конец года существенный навес непроведенных платежей.

С января по октябрь правительство заливало в экономику ежемесячно от 1 до 1,2 трлн рублей, следует из оперативных данных ведомства. За 10 месяцев потрачено 12 трлн рублей или 73% годового плана, составляющего 16,33 трлн рублей.
Таким образом, в оставшиеся два месяца Минфину предстоит закачать в систему более 4 трлн рублей.
avatar
думаю, нифига не будет)) Алексашенко горазд пугать, но навес-навесом, а все умные уже в долларе… давно причем. и про навес, который из года в год нависает, нависает да ненавесовывается, тоже знают. Так что как бы раздачу доллара к 55 куда-нибудь не увидеть для очистки балансов))
avatar


зачет!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.