+6742.11
Рейтинг
20552.75
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
да, отструячили юань… а все почему? потому, что цб все держит под контролем, в отличие от нашего набибулинского мояхатаскрайничества.
и, кстати, тут же всплывает тема регулирования торговли валютами. Это по сути реальная проблема… как бы рынки не закрыли)))
вот ведь коллективное бессознательное что творит. Залажу на зерохедж — а там первым топиком про рынок форекс, который из-за глобальности и немерянного количества игроков, сделал невозможным какое-либо прогнозирование курсов национальных валют. Курсы того же доллара могут зависеть от настроения каких-нибудь китайских трейдеров, которых миллионов 100 как вшортят)))
эт смотря как считать… и относительно чего.
значит, пора искате меридианы))
надо съездить — благо, неподалеку.
Сорри, сегодня в беготне. Амарок, рули!)
всем пофиг уже — Потанин легаизовался благотворительностью, прохор в и абрамович в кэше — а ольше, вроде, никто в залоговых аукционах и не светился, если не ошибаюсь.
это случаем не из Васиной машины фото?))
а пить?))
а лягухи ставили на поражение англии
а давайте прикиним следующий закономерный шаг…
говорят, футбол какой-то начался?
может, то не лои?))
журналюги поглотили))) теперь интерсаксут)