НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 26.09.16

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра — и трейдерам хаотическим и правильным аналитикам Вообще всем.
Как водится. опять для дей-трейдеров непонятки. На что смотреть? Куда бежать? То ли на упавшую Омерику, то ли на отскакивающую нефть? Или, может, вообще на Дворковича — а что, симпотный мужчина.
Азияоднозначно выбрала позавчерашний день. Но не факт, что к открытию Омерики индексы будут в красном. Поэтому из тактических соображений, я бы с началом торгов в Европе купил бы, а под открытие американских площадок, продал. Вот такой безумный трейд — пощекотать нервы. Но других-то идей нет. Правда?
И немного о спрэдах — самый эпичный настоящего времени сходится. Т.е., если бы в конце августа продать Хиллари, а прикупить Трампа, то уже можно и фиксировать прибыль.

А то и вовсе подождать до победного, что бы корнер словить от закрытия длинных позиций на победу обманутой жены.

Приятных торгов. И да пребудет с вами хаос.
Тыкаем. как попало, да и Амарок с нами!

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Зря это она…

Наталья Поклонская (экс-прокурор Крыма, в настоящее время – депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия») займет пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
avatar
avatar
Даже по сравнению с 1913 годом? )))

Прибыль Сбербанка в январе — августе 2016 года стала рекордной с момента основная банка. Об этом заявил глава кредитной организации Герман Греф на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
avatar
дык, особенно с 1913 годом. А если учесть прошлые деноминации, так вообще все зашкалит)
avatar
Россия и Китай близки к запуску расчетов по бумагам в юанях
(Bloomberg) — Россия и Китай близки к созданию системы расчетов, которая позволит расширить возможности финансирования компаний и правительств двух стран, сказал глава крупнейшей российской торговой площадки.

Депозитарии в России и Китае откроют взаимные счета «в краткосрочной перспективе», сказал председатель правления ПАО «Московская биржа ММВБ-РТС» Александр Афанасьев в интервью в Москве. В то время как Министерство финансов РФ уже может, если захочет, продавать свои облигации локальным китайским инвесторам в Москве, биржа продолжает работать с партнерами в Китае над созданием инфраструктуры, которая сделает этот процесс быстрее и дешевле.
«Мы сейчас видим политическую волю со стороны Китая по данному проекту и каких-то серьезных препятствий не предполагаем. Это вопрос очень близкий, — сказал Афанасьев, не уточнив, когда проект будет окончен. — Я не вижу препятствий для того, чтобы мы смогли запустить двустороннюю торговлю в краткосрочной перспективе».
avatar
avatar
Покемонов ловит?
avatar
А между тем вчера на Чемпионате России по автокроссу в Пелагиаде в классе Д-3 Спринт денис Деликатный взял чистое первое место в финале. Это очередная победа на багги, обработанной добавкой RUTEC — моей разработки и производства. Между прочим.)


avatar
ЦБ продвигает законопроект по созданию омбудсменов, которые будут помогать решать проблемы в отношениях клиентов и посредников на страховом и биржевом рынках.
В России могут появиться омбудсмены на фондовом и страховом рынках. Об этом FO рассказали источники, знакомые с ситуацией. В Банке России эту информацию подтвердили, сообщив, что этот вопрос находится на ранней стадии обсуждения. Некоторая определенность может появиться не раньше конца октября, так как соответствующий законопроект еще не обрел окончательную форму. Например, до конца непонятно, будет ли новый финансовый омбудсмен одним лицом, или же речь идет о трех отдельных лицах – для банков, страховщиков и профучастников. Изначально профучастники не попадали в этот перечень, но в последствии их решили добавить.
avatar
Согласно опубликованным EV Sales данным, в последние годы, и особенно с 2015, в Китае происходит взрывной рост продаж электрических автобусов. Лидирует среди производителей Yutong.
Точные данные таковы: в 2014 продажи электрических автобусов составляли 12 670 единиц, а в 2016 — уже 94 260, то есть возросли более чем в 7 раз. Продажи подключаемых гибридов — с 16 500 до 23 051.
avatar
однако, народ по миру решил слить долларов, укрепленных под очередные фантазии про повышение ставки?
avatar
Хана сберкассе, писец подкрадывается))

  • div
  • +1
avatar
Акции Deutsche Bank рухнули после отказа Меркель оплатить штраф США.

www.finanz.ru/novosti/aktsii/Deutsche-Bank-rukhnul-posle-otkaza-merkel-oplatit-shtraf-ssha-1001419372
avatar
а и правильно (про Меркель) — с какого такого бодунища — амеры там что-то насудят, а немцам платить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.