+6748.32
Рейтинг
20617.93
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины назвало “новое-старое” правительство Яценюка издание “Немецкие экономические новости” (Deutsche Wirtschafts Nachrichten, DWN). По мнению журналистов, для того, чтобы иностранцы “приватизировали” Украину как можно быстрее, в состав Кабмина ввели экс-сотрудника Госдепа — американского инвестиционного банкира Наталью Яресько.
Изучив биографию нового министра финансов Украины — бывшей (бывшей ли?) сотрудницы Госдепартамента США Натальи Яресько, подозрительно быстро получившей украинское гражданство — журналисты DWN пришли к выводу, что именно она будет “ответственной за распродажу” Украины.
Формально, конечно, процессом рулит Яценюк, о котором Виктория Нуланд сказала “это наш человек”, однако именно Яресько, чей инвестиционный фонд — один из спонсоров Фонда Яценюка “Открой Украину”, станет фактическим куратором тотальной приватизации всего и вся.
Брокер спамнул

Стабилизация цен на нефть, защита ЦБ, макро, стимулы ЕЦБ

Облегчение вызвано действиями ЦБ по защите рубля и стабилизацией цен на нефть. Сильные макроданные из США и рост указаний на то, что ЕЦБ введет новый раунд стимулов по итогам сегодняшнего заседания, а также послание Владимира Путина Федеральном собранию могут способствовать усилению оптимизма на рынках. Инвесторы также ждут позитивных данных по рынку труда США и отчета об объемах реализации в розничной торговли в США. Однако для российского рынка нельзя исключать появления неожиданного негатива.
да, и по классике — в виде фарса, т.к. изначально условия в 2008 и нынче отличаются просто… ахово…
есть и такие?))
кстати о золоте — где-то мелькали домыслы о том, что в случае принятия новго пакета санкций, Россия вводит мораторий на продажу золота за границу… интересно вот, могЕт такой сценарий реализоваться и что за ним последует.
при цене золота по 300р за грамм умрет золотодобыча, поэтому рано или поздно придется эти унитазы переплавлять в слитки
там в конце стеб, подразумевающий, что пурга))) (по крайней мере в том варианте, что я читал))
солидарен с Баффеттом — золото есполезная вещь… но это не значит, что на нем нельзя зарабатывать)))
ты про Красную Армию?)))
и на интернет — по почте тоже не отвечают…
конечно))) фигли тут думать — все равно все будет через одно место)))
кстати, в такое недавно уперлись — в СД из 5 членов ЧЕТВЕРО даже на связь не выходят — в т.ч. Предсовдир потенциальный))))
пробовали — не хочет. Лохотрон, говорит....)))
дык, путем нехитрых вычислений с учетом средней цены на нефть (80) и среднего курса доллара (49) на следующий год получается цифра 3920. почти 4000)))
конечно, и счет потом открыть в Финаме или Голдманах))))
надо и мне съездить....)))
так про метро и слышал — что там мелкие оптовики смели все — и под НГ и под подорожание.

кстати, реально курсом нагнули турпоток и автодилеров — теперь подкрадется ж к европейцам. На НГ в Праге, Париже, Лондоне и Вене будет скучновато))))
как раз об этом в анализах:
С удивлением наблюдая метания правительственных чиновников с их мнениями по поводу дальнейшего отрицательного роста экономики в 2015 году, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. не упустили из виду и озвученную цену бочки марки брент — 4000 нефтерублей. Теперь с курсом доллара проблем не возникнет никогда. Теперь эквивалент стойкий, четкий и понятный. Это та самая прогнозируемость курса, о которой так долго и нудно говорил Председатель правительства и президент с ним.