+6742.11
Рейтинг
20552.75
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
люди, что делали-то? я с малым погулять пошел — час гульбы на природе, а потом часа три стирки))))
ага...))
почти то и было)))
аналогично. орбит без сахара. сахар покупать не стал)))
все хотят купить, пока санкции не ввели, а то Раша адекватно перекроет трубы и тогда космос))))
обращайтесь — придумаем чего)))
Цитата дня: Выходит забавно. Майдан и радикалы, спонсируемые США помогли присоединить Крым. А санкции США позволят решить многие проблемы в России, ускорив рост экономики? )) Тут думаешь, а не является ли Обама двойным агентом?

от спайдела
сорри, надо отъехать. не забывайте фото дня и фото ночи и картинку-график дня)))
ну-ну)))
Фитчи прогнулись)
Fitch Ratings on Friday affirmed its U.S. long-term foreign and local currency credit ratings at 'AAA' with a stable outlook, taking the country off negative ratings watch.
Стандартные и Бедные в очередной раз выполняют политзаказ — после того, как рейтинг США понизили и их откуканили со стороны администрации и продолжают нагибать по поводу рейтингования мусорных облигаций, деваться им некуда. остается посочувствовать… Ждем преданных Баффетту Мудисов))
я там по бамбуку лазил)))
гривна… гривна… что-то знакомое...)))
вот и про долги, кстати — Техас сруливает, а ФРБ Техаса (ведь, есть такой поди) как будет баланс скидывать?))))
Кстати, а вот, если все Штаты захотят выйти из США, что будет?))) вот Техас вышел и что? свою валюту введет? Ойлкоин? Или Алабама какая-нибудь (без обид, Алабама)) — что, там станут не американцы жить, а алабамцы? И у кого ядреная кнопка? у Обамы или Алабамы?))
от таких сразу беги, сломя голову))))
эхххх, велик могуч смекалкой русский человек...)))
а краску забыли))))))
Кличко, инетересно, в гривнах вклады имеет?)))
все логично — налогами хрен чего добьешься, ат ут бац — есть вклад на 5001 долларов — уже богатый — давай таньгу!)))