+6742.11
Рейтинг
20538.97
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
сочно!


работа над ошибками)))
ну-ну))


что за тема тут раскрыта?)))
Твикс?
Марс?
друзья. опять отчаливаю)
Фото и картинка дня ждут! так же свои соображения по тому, что нового скажет Йеллен? можно в картинках, но в пределах разумного и эстетически прекрасного)))

З.Ы. по запросу Хутрейд — мы обогнали владельца сайта))))
мей би
цена слова…
Russian authorities have issued warnings against using Bitcoin, saying the virtual currency could be used for money laundering or financing terrorism and that treating it as a parallel currency is illegal.

ну, мы-то с прошлой недели в теме))
о-па, а я думал, это фенька такая со звездочкой справа)))
так, думаю, мало, кто не в теме)))
РЖД продает 25 % «Аэроэкспресса» компании, которая наполовину принадлежит Татьяне Ликсутовой — бывшей жене заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Эта сделка может обойтись ей с партнером в 550 млн руб.

))
развивающиеся рынки еще покажут, но ничего страшного в этом нет. Да и ЕМ в лучшей форме, чем были до 2008 года.
опубликованная статистика не повлияет на решение сворачивать КУЕ — Фишер (ФРБ Далласа)
Эксперты оценили золотые медали, которые вручаются за первые места на соревнованиях на зимней Олимпиаде в Сочи, в 550 долл. Как сообщает газета Pittsburgh Post-Gazette, золотые медали на самом деле сделаны из серебра и покрыты тончайшим слоем золота.

Отмечается, что золотые медали на Олимпиаде в Сочи — самые большие и тяжелые за всю историю Олимпиад: более 10 см в диаметре, весом примерно полкилограмма и толщиной более сантиметра. Издание сообщает, что если бы медали с такими параметрами были сделаны из чистого золота, их стоимость составляла бы примерно 21,5 тыс. долл. Однако вес золотого слоя на медалях составляет лишь 6 граммов, остальные 525 – серебро.

Серебро и бронзу оценили еще ниже – в 310 и 3,25 долл. соответственно.

Газета отмечает, что в последний раз медали из чистого золота на Олимпиадах спортсмены получали в 1912г. на летних Олимпийских играх в Стокгольме.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/09/02/2014/904149.shtml
интересные мнения про периферийные банки еврозоны. Похоже, правда, что с горячими деньгами для убыточных банков инвесторы погрячились:

По оценке Dealogic, в 2013 г. финансовые компании еврозоны разместили долги на 282 млрд евро, что на 5% больше, чем годом ранее. Особенно заметным был рост в периферийных странах (10%). Разместить долги смогли даже банки, ставшие символом кризиса в своих странах. Bankia, получивший в 2012 г. крупнейший корпоративный убыток в Испании, в январе продал инвесторам необеспеченные облигации на сумму 1 млрд евро с 3,5%-ной доходностью. Выпуск был переподписан более чем вдвое. Ранее Allied Irish, которому в кризис правительство выделило 20 млрд евро, привлек 500 млн евро на три года.

Читайте далее: www.vedomosti.ru/finance/news/22526181/vozvraschenie-evropy#ixzz2stbztQEE
с марта на ММВБ будут торговать расписки на российские акции и еврооблигации, точнее не торговать, а их можно будет использовать в сделках репо, что по-любому улучшит ликвидность.