когда пойдут объемы, надо будет покупать уже))
avatar
Да это мне пох. Я в основном кратко и среднесрочник.
avatar
А тут и второй период закончился. Появились вопросы — словенцы всего четыре раза бросили по нашим воротам. И два из них забили.
avatar

с блумберга
что за страна?
avatar
Ну, вообще цвета бюргеров напоминают. А, так это ж деффки. )))
avatar
как разглядел?)))
avatar
Ну, у мужиков хвостиков под шлемами в таких количествах не водится. ;-)
avatar
зато не под шлемами))))
avatar
5:2 уже. В перерыве глубоко осознали ошибочность своего поведения в первых двух периодах.
avatar
Самый крупный счет в истории хоккея

Самый крупный счет в истории хоккея был зафиксирован на юношеском чемпионате Азии и Океании, проходивший в Харбине в 1998 году.
В матче между сборными Южной Кореи и Таиланда. Счет в той игре составлял 92:0 в пользу Южно Корейской сборной, т.е. каждая шайба в среднем влетала в ворота каждые 39 секунд.
avatar
Может быть у нас наконец то возродится хоккей?

дворец «Шайба» превратится в детский оздоровительный хоккейный лагерь,

Путин распорядился отдать сочинскую «Шайбу» после Олимпиады под детский спортивно-образовательный центр
Комментарий отредактирован 2014-02-14 10:51:58 пользователем div