+11.01
Рейтинг
29.66
Сила
0.00
Доход(%)*
235303.16
Счёт (р.)

На прогулку выходят медведи

avatar
Переводка
9 фото
image
Быстрые деньги были сделаны на этой неделе — некоторые быстрее, чем другие. В то время, как сильное движение против тренда драгоценных металлов выполнилось в первой половине недели, фондовые рынки продолжали работать открыто и в полной мере, несмотря на скептицизм или участие. Вряд ли быкам получится долго наслаждаться полученными трофеями: Уолл-стрит теперь находится в руках другой тенденции, которая быстро перенимает инициативу.
Исходя из сопоставления графиков, можно предположить, что к борьбе на фондовом рынке на этой неделе готовится соотношение RUT:SPX которое, похоже, готово сделать еще один большой шаг вниз.
В сопоставлении графиков Японской иены и Австралийского доллара, кажется, предстоят значительные расхождения на следующей неделе. В то время, как график иены нацелен на восстановление, австралийский доллар еще раз находит для себя долгосрочное сопротивление и уязвим для отката.
Шанхайский индекс Shanghai Composite, задержался на этой неделе и сейчас готов пробить декабрьские минимумы.
ЦРБ продолжат следовать, хоть и медленно, тенденции NDX 2002 года. В обоих сравнительных графиках: Silver / Nikkei и CRB / NDX, ожидается еще снижение с началом мая.

www.marketanthropology.com/2013/04/dead-bear-walking.html