+752.60
Рейтинг
7135.00
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 0
Вот именно, что тогда последняя надежда угаснет, останутся только рассказы.
  • avatar Amarok
  • 0
Злыдня!
  • avatar Amarok
  • 0
Бюджет махачкалинского футбольного клуба «Анжи» будет существенно сокращен – с 200 миллионов долларов до 60 миллионов долларов. Об этом сообщает телеканал «Дождь», в эфире которого пиар-директор дагестанского клуба Алекандр Удальцов рассказал о причинах такого шага. По словам Удальцова (то же самое ранее подтверждал председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков) владелец клуба Сулейман Керимов принял решение о смене курса развития клуба. Речь о ставке на местных воспитанников и отказе от дорогостоящих приобретений.
www.sportsdaily.ru/news/byudzhet-anzhi-sokratyat-do-60-millionov-dollarov-udaltsov-rasskazal-pochemu-170158
  • avatar Amarok
  • 0
А кто из них дьявол то? Будущая жена, форекс или лчи? Только ты это… Пока общественность не увидит сиськи, никаких жениться.
  • avatar Amarok
  • 0
))) А нафига тогда столько инета?
  • avatar Amarok
  • 0
Ты ещё и за руль сядешь? брюнетки там страшнее блондинок? ;-)
Что значит вариатор слабое место? Они просто старой модификации шумными считались, сейчас типа тихие. Но это тоже субъективно. Ну да, что-то там шумит немного, да и фиг бы с ним. А так по большому счёту из автоматов он самый простой по конструкции и надёжный, имхо. Единственно — ресурс, по-моему, что-то около сотни и меняют целиком, весь агрегат, что затратно, конечно. Это при выборе имей в виду. Хотя, может, и один ремень кто-то умеет менять, не знаю.
  • avatar Amarok
  • 0
А чё нет, если испачкаются?
  • avatar Amarok
  • 0
Эээ… А что насчёт тренинга?
  • avatar Amarok
  • 1
Нашла, когда его ломать. ))) А чё было — канал забило опавшей листвой? Или «выдры- настоящее стихийное бедствие»?
  • avatar Amarok
  • 1
Да пофиг. Цинизм благоприобретается быстро.
  • avatar Amarok
  • 0
Ну, дураком то он точно не является.
  • avatar Amarok
  • 1
А чё Путин? Что поддержим Сирию? Я ваще сам офигел, как всё полилось в одночасье. Я вот понял, что два интернета стоят некоторого увеличения затрат на второй. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Блин, надо ваще куда-нить аналом устроиться, я тоже так прогнозировать умею, а словей то на енту тему знаю кучу. )))
  • avatar Amarok
  • 0
В смысле раньше? я Обаму Длинным обозвал то.
  • avatar Amarok
  • 0
Ну, вот Газета.ру чуть по другому толкует.

Ирландское правительство рассчитывает получить от ЕС новую кредитную линию на сумму около $13 млрд, сообщает Reuters. Этот кредит облегчит выход государства из программы международной финансовой помощи странам еврозоны.
Министр финансов Ирландии Майкл Нунан пояснил желание в получении кредита необходимостью финансовых гарантий перед кредиторами. Размер суммы кредита примерно соответствует прогнозу дефицита бюджета Ирландии в 2014 году.
Ирландия также планирует возобновить заимствования на рынке облигаций к концу года.

www.gazeta.ru/business/news/2013/09/06/n_3164585.shtml
  • avatar Amarok
  • 2
  • avatar Amarok
  • 0
Газы — не газы, а пиндосские дипломаты покидают юг Турции. Как бы терпелка у Длинного раньше 9 или 11 не отвалилась. Вот тогда снова сладкие покупки нарисуются.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 2
Клаус? Ну, если уговорит кого, та покажет. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Да их вообще ржачно смотреть иногда.