+752.60
Рейтинг
7215.52
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 1
Страны Африки так же помогли Украине оружием

  • avatar Amarok
  • 0
Биткоин все лучше коррелирует с мировым рынком акций, чем лишний раз доказывает правоту тех инвесторов, кто считает его чистым рискованным активом, а не защитой от ненастья, вроде золота. Наибольшую корреляцию биткоин демонстрирует в паре с Nasdaq 100, который исторически является главным бенефициаром низких ставок и выступает главным аутсайдером в периоды ужесточения денежно-кредитной политики.
  • avatar Amarok
  • 0
ВТБ выявил новую мошенническую схему с блокировкой «единого лицевого счета в ЦБ»
В банке отметили, что основная цель мошенников в этой схеме — не получить персональные данные сразу, а аккуратно определить платежеспособность пользователя
  • avatar Amarok
  • 1
Я вот масло купил. Моторное. Так забирать в сберкассе надо. )))
  • avatar Amarok
  • 0
У чувака биполярка.
Американский президент Джозеф Байден в своем обращении к российским гражданам призвал россиян не бояться США, НАТО и Украины. Байден заявил, что народы России и Украины имеют общую историю и не должны развязывать «кровавую» войну.
По его словам, США, НАТО и Украина не угрожают России, не хотят дестабилизации в этой стране. В своем выступлении Байден сказал: «Обращаюсь к гражданам России — вы не наши враги. И я не верю, что кто-нибудь хочет кровавой и разрушительной войны против Украины».
Как сказал Байден, Россия сосредоточила на границах с Украиной более 150 тысяч своих военнослужащих. По убеждению американского лидера, вторжение может произойти, несмотря на тесные связи между двумя соседними странами, их общую культуру и историю.
Он напомнил, что 77 лет назад украинцы и русские вместе сражались, чтобы «положить конец самой страшной войне в истории».
Байден заверил, что США не будут размещать свои ракеты на Украине и отметил, что факт отвода российских войск от границы Украины необходимо будет проверить.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Мировые рынки падают, так как напряженность в отношениях между Россией и Украиной ударила по акциям
FTSE 100 снизился на 2%, а цены на нефть достигли семилетнего максимума на фоне опасений российского вторжения
www.theguardian.com/business/2022/feb/14/global-markets-tumble-russia-ukraine-tensions-hit-shares-ftse-100
  • avatar Amarok
  • 1
В Огогондии нескучно, чувствую.
  • avatar Amarok
  • 1
Сегодня ж у них заседание масонской ложи начальства ФРС
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Уже 41 страна своих сограждан призвала эвакуироватьься из вна. Правда, летать там уже не только лишь всем можно.
  • avatar Amarok
  • 1
Ага. Да ещё и мирные рыболовные суда с гиперзвуком.
  • avatar Amarok
  • 1
В сеть попали фото неизвестного предводителя канадских дальнобойщиков

  • avatar Amarok
  • 0
«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом». Приписывается Аль Капоне.

Как передает «Южный Федеральный», экипаж субмарины класса Virginia из США, вторгшейся в территориальные воды РФ в районе Курильской гряды, не отреагировал на текстовое обращение ВМФ РФ, но сразу дал реакцию на использование в отношении подлодки спецсредств.
Военный эксперт Дмитрий Литовкин думает, что российские военные могли применить фрегат «Маршал Шапошников» в ходе провокационных действий США. Он уверен, что военные использовали сигнальные гранаты после того, как текстовое обращение было проигнорировано.
  • avatar Amarok
  • 1
Так он, якобы, этих весёлых и женил, помимо прочих.
  • avatar Amarok
  • 0
Президент Украины Владимир Зеленский призвал Евросоюз ввести превентивные санкции против России. Об этом он заявил во время телефонного разговора с главой Европейского совета Шарлем Мишелем, говорится на сайте офиса украинского президента.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/13/02/2022/62090bd19a79471f432a2aa5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • avatar Amarok
  • 0
Федеральная резервная система (ФРС) США в понедельник, 14 февраля, проведет внеплановое закрытое заседание Совета управляющих в ускоренном порядке. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

На заседании, которое начнется в 19:30 мск, будут рассмотрены авансовая ставка и ставка дисконтирования. Ключевой ставки среди тем для обсуждения нет.

Goldman Sachs на основе данных о рекордной инфляции прогнозирует, что ФРС поднимет ключевую ставку семь раз в 2022 году. Первое повышение на 5 п.п. ожидается в марте.

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/short_article/620639609a794758183503e3
  • avatar Amarok
  • 0
Что это было где-то в полдесятого вечера? Сберкасса на выросших объёмах вдруг валиться начала.
  • avatar Amarok
  • 0
Ну вот Задовна снова аж на цельный процент сразу повысила.